о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

 
Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.
 

Новогодняя история "Подарки" вне конкурса!

Эта история не совсем оригинальная, поэтому пойдет вне конкурса! С целью поднять настроение жЫтелям в этот «трудный» день 31 декабря! Желающие поучаствовать в конкурсе, условия тут!

Однажды мы с друзьями договорились, что будем встречать Новый год на нашей даче, так сказать, на природе, с настоящими елочками и свежим воздухом.

И вот 31 декабря собираемся семьями за праздничным столом, настроение у всех прекрасное. Мужу моей подруги приходит в голову блестящая (как мы тогда подумали) идея. Он предлагает разнообразить празднование и порадовать детей подарками от настоящего Деда Мороза. В общем, мужчины незаметно выскользнули из комнаты и, взяв коробку с сюрпризами, вышли из дома. После этого уложили их в один из сугробов.

И вот в подходящий момент говорим детям, мол – идемте во двор, там Дед Мороз для вас подарки оставил, но их надо найти. Как же радовалась ребятня! Они с таким задором искали подарки! А когда нашли заветную коробку с множеством сюрпризов, то их счастью просто не было предела. Вроде бы и все, собираемся идти обратно за стол, но тут начинается реально смешная новогодняя история!

Наш сынок кричит:

— Наверное, Дедушка Мороз тут еще что-то оставил! Давайте искать дальше!

Как мы не уговаривали вернуться в дом, доказывая, что больше ничего нет – дети нам не верили и продолжали рыться в снегу…

В общем, спустя час безуспешных поисков пришлось силой забирать их с холода, чтоб не заболели. Итог этой новогодней истории – все замерзшие, с испорченным настроением. Так что разнообразие не всегда полезно.

Новогодние истории

Комментарии (2)

+
+2
А я в тему о подарках напомню о моём способе доставки подарков под ёлку, только тем у кого паласс на полу;)
Когда дети уже все подросли и скептически относились к теме Деда Мороза, мы все садились за стол, а под ёлкой ничего не было. Но вот бьют куранты все за столом с фужерами, и в этот момент под ёлкой появлялся мешок с подарками.
Я заранее под палассом пропускала бечёвку, один конец которой с петелькой выходил возле моего места за столом, а другой конец выходил из паласса рядом с ёлкой и протягивался до укромного места (к примеру за креслом), к концу бечевы был привязан за ручки большой полиэтиленовый пакет, на котором бесшумно выезжал мешок с подарками — не вставая с места, я просто тянула за верёвочку под бой курантов:)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
avatar

55555

  • 31 декабря 2015, 13:19
+
+2
Здорово! Вот наверное удивлению не было предела
avatar

Chocolat

  • 1 января 2016, 23:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet