о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Додыр

 
Для обсудения прочитанного и просмотренного
 

"Игра в правду". Не уверен - не играй, но смотреть - обязательно!

Впервые в жизни попал на крутейшую тусовку — предпремьерный показ кинофильма. Дело было 10 июля 2013 года в кинотеатре «Вега-фильм», в ТЦ «Вега». Как, наверное, уже все поняли из заголовка — показывали фильм «Игра в правду», который вышел на экран для широкой аудитории 11 июля. Поделюсь своими впечатлениями. Честно говоря, я давно не испытывал тех эмоций, которые испытал, просматривая эту картину.

Разумеется, пересказывать сюжет не буду. Я слышал. что есть одноименный спектакль «Игра в правду». В нём заняты те же артисты, кто играет в фильме: Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Ирина Апексимова, Константин Юшкевич.

Игра в правду несёт простейшую идею — по очереди люди из компании, собравшейся вместе провести время, задают друг другу вопросы. Отвечать нужно только правду. Врать нельзя. Это правило принимается априори каждым участником игры, потому что иначе игра теряет смысл. Но если участники игры — люди, знакомые друг с другом более 20 лет и если это трое мужчин и одна женщина… разворачивается ураганный сюжет.

Собственно, в каждой отдельной семье такая игра обязательно вызовет бурю. Этим, я считаю, фильм хорош. Режиссёр и актёры сумели показать, что говорить правду можно только один раз. Второй такой возможности просто не представится. Да и необходимости в ней, во второй возможности, уже не будет.

За напускным весельем и шутовстом актёров видна, как мне кажется, главная мысль авторов картины — свой «скелет в шкафу» есть у каждого и не нужно пытаться заглянуть ему в глазницы. Результат обескуражит и может просто выбить почву из под ног.

Ну и, конечно, любовь… В общем, рекомендую посмотреть фильм «Игра в правду». Посмотреть внимательно. Это, конечно, комедия. Но мне она она показалась очень серьёзным, добротным фильмом.
Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Игра в правду, Тольятти, Вега-фильм, кино в Тольятти, предпремьерный показ

Комментарии (3)

+
+1
Чушь. Я говорил, говорю и буду говорить правду. Ибо правду говорить легко и приятно. А если вокруг мазохисты, то это их дело.
avatar

jagg

  • 13 июля 2013, 20:23
+
0
Отличный фильм! всем рекомендую.

постер только странный какой-то.
ни один из трех мужиков так за всю жизнь и не трахнул героиню Апексимовой.
avatar

DobrihDelMaster

  • 15 июля 2013, 09:13
+
0
Постер совершенно не про фильм! Кино отличное, просто замечательное! Обожаю Юшкевича, жду с ним еще вот этот фильм: youtu.be/Hq8pirrSHGs
avatar

Trend111

  • 18 июля 2013, 17:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet