о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Додыр

 
Для обсудения прочитанного и просмотренного
 

Ночь исскуств

Ночь исскуств в Тольятти неожиданно оказалась ночью двух музеев. А, скорее, даже вечером.
1) Я надеялся, что это будет ночью музыки, театра (литературы) и изобразительного искусства. Художественный музей, хоть частично, эти ожидания оправдал. Были два получасовых представления,-- одно музыкальное, другое театральное. Картины были в обоих музеях.
2) Мы знали программу (за это спасибо организаторам), поэтому начали с художественного музея. Мы опоздали на музыкальные полчаса, застали последние минут 10, третий с конца выступающий (какая-то девушка пела, мы не успели к началу номера) мне понравился. Потом мне понравилось, что люди старались, но где филармония, где профессиональные артисты?
3) Затем был театр «Вариант», но стульев не хватало, места надо было занимать еще перед музыкальной частью, видимо, поэтому мы не смотрели, но для нас (не занятых театром) провели экскурсию по картинам не скажу какого художника, ибо картины мне, в большинстве своем, не понравились.
4) Затем я научился танцевать контрданс и, по-моему, ванстеп, в котором партнеры меняются через 32 шага, не считая первых 4 шагов. Спасибо студии исторического танца «Филира» (по-моему, так пишется, хоть и ориентируюсь на слух).
5) Потом мы пошли в краеведческий музей, там действо уже закончилось, поэтому отправились в планетарий. Попросили поставить самое сложное, и нам поставили рождение солнечной системы. В московском планетарии в 80е мне рассказывали о созвездиях, о планетах, и это было интересно. Позавчера мне тоже рассказывали о планетах, я это уже знал, как и все остальное. У меня нет претензий, просто посложнее должно быть посложнее.
6) Потом мы посмотрели на работы художников из объединения Солярис. Это было бесплатно, как и должно быть в ночь искусств, там были интересные фотографии (в том числе, испорченые), там были интересные какие-то объемные то ли картины, то ли фрески, в общем, там тоже было интересно.
7) Мне не жалко потраченных 100+120 рублей на человека, но вообще-то ночь исскуств должна быть для меня, а не для заведений, поэтому должна быть бесплатной, думаю. Тем не менее, мне понравилось.
Тольятти, Ночь искусств

Комментарии (1)

+
0
Посчитал шаги плохо, исправил.
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 23:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet