о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Додыр

 
Для обсудения прочитанного и просмотренного
 

Чтение питает ум.

Вечеринка по поводу ухода Кристины Нилссон в декретный отпуск уже заканчивалась, когда по телевизору начались новости. Начались с сообщения о задержании маньяка, получившего кличку «Убийца медсестёр». Кристин похолодела: так это же донор N 3319…

Лиза Скоттолине. Желанное дитя.


В группе нашей Лиза Скоттолине, книги которой издатели покупают до их появления, «Джон Гришам в юбке», потому что чаще всего среди главных действующих лиц адвокаты (первая профессия Лизы — юрист), была пока только один раз 9 августа 2016 — «Через каждые пятнадцать минут».
Но уж новую ее книгу мы не пропустим.
Маркус — здоровяк, красавец, владелец собственной компании — бесплоден. Перепробовав разные варианты, супруги решили воспользоваться банком спермы. Решение остановиться на N 3319 было общим. А теперь выясняется, что это Закари Джефкот и что он маньяк. Хотя уверенности полной нет. Да, светлые мягкие волосы, рост, лицо, взгляд — все как на тех двух фотографиях, которые только и были доступны будущим родителям. Ну, а, может быть, это только совпадение? Обращение в клинику «Начало семьи», где наблюдалась Кристина, к доктору Давидоу и психотерапевту Мишель ясности не добавило. В самом банке спермы «Хоумстед» ответили, что по условиям контракта они никакой дополнительной информации не обязаны предоставлять.
Но главное, что поняла Кристина — развернувший активную деятельность по выяснению «он — не он» Маркус хочет, чтобы Кристина сделала аборт.
Тогда она уходит от мужа, якобы, к родителям, а сама, представившись журналистом, получает право на свидание с маньяком, после которого начинает собственное расследование…

На BookBack.su этот лихой детектив стоит 330 рублей (165 рублей могут быть возвращены). Есть и прокат за 10 рублей в день, и возможность посидеть в читальном зале «Библиотеки актуального чтения», что находится на Свердлова,10.
Желанное дитя, Лиза Скоттолине, Чтение питает ум, BookBack.su

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet