о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Вкусная жизнь

  +43.03 
 
Блог о культуре еды и питья. А так же об оригинальных блюдах и напитках разных стран мира ресторанной индустрии Тольятти
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Вкусная жизньЧто нового привёз в Тольятти Константин Ивлев?

Известный шеф-повар и ресторатор Константин Ивлев сообщил 11 ноября 2020 года общественности в своём официальном Instagram-аккаунте, что прибыл на съёмки в Тольятти. Активность, характерную для съёмок шоу «На ножах», в ходе которого опытный мастер переделывает не только кухню, но и целое заведение, отметили в районе ТЦ «Русь на Волге».



далее »
Константин Ивлев, Ивлев в Тольятти, Lexus Тольятти, рестораны Тольятти, шеф Ивлев, шеф-повар Константин Ивлев, Русь на Волге, Супер Рон, шоу "На ножах"
 

Вкусная жизньВ российских пельменях нашли опасные бактерии

Более 12 минут следует варить пельмени «Ложкарев», «Сибирская коллекция», «Цезарь» и некоторые другие, чтобы не подхватить сальмонеллу и другие бактерии. Роскачество дважды проверило продукцию отечественных брендов и объявило 15 мая 2020 года, что ни одна марка не соответствовала стандартам безопасности. Все пельмени содержали кишечную палочку, а один образец — сальмонеллу.



далее »
пельмени, сальмонелла в пельменях, «Ложкарев», «Сибирская коллекция», «Белорусские», «Бульмени», «Останкинские традиционные пельмени», «Стародворье», «Цезарь», пельмени с сальмонеллой, Роскачество
 

Вкусная жизньСтало известно, где, когда и чем будут угощать в Тольятти на Масленицу

Администрация города опубликовала расписание праздничных гуляний, посвящённых проводам зимы в 2020 году. Приход весны совсем скоро — 1 марта. Программа разбита по районам города, указано время и точное место проведения праздника.



далее »
Тольятти, Тольятти 2020, Время блинов, Время Тольятти, Время Тольятти 2020, блины в Тольятти, проводы зимы, Масленица 2020, Масленица в Тольятти
 

Вкусная жизньВ Тольятти работает ярмарка сельхозпродукции

Сегодня, 2 сентября 2018 года, на Центральной площади Тольятти начала работать выставка-ярмарка «Сельскохозяйственные достижения-2018».



далее »
Тольятти, ярмарка, Единая Россия, Кунеевский рынок, ярмарка сельхозпродукции
 

Вкусная жизньКвас «СлаСти» продают автоматы

Не зря говорят, что все новое — это хорошо забытое старое. Помните, во времена СССР на улицах стояли аппараты с газированной водой и любой желающий, сунув три копейки, мог быстро утолить жажду? Вот и сейчас тольяттинская компания ООО «Кондитерская фабрика «СлаСти», производитель сладостей и кваса, решила возродить давнюю практику и вышла на улицы города с автоматами, заряженными ароматным хлебным напитком.



далее »
Квас «СлаСти», Тольятти, Сергей Антонов, квас, купить квас, квас по ГОСТу, продажа кваса, автоматы с квасом, SlaSti, Кондитерская фабрика «СлаСти», вендинг
 

Вкусная жизньРоскачество назвало лучшее пиво России

Результаты исследования пива опубликованы здесь. Пиво было проверено по поручению российского Правительства в преддверии Чемпионата мира по футболу. Самой высокой оценки удостоено пиво Amstel.

далее »
пиво, купить пиво, пиво Амстел, Роскачество, лучшее пиво России, ЧМ 2018
 

Вкусная жизньНепростая курочка

В преддверии 8 марта в Тольятти состоялась дегустация нового блюда, которое появилось в сети ресторанов «Макдоналдс» — сэндвича Чикен гурмэ экзотик. Тольяттинским журналистам подробно рассказали об ингредиентах новинки. Что необычного распробовали участники дегустации в новом сэндвиче — читайте под катом.



далее »
вкусная жизнь, рестораны Тольятти, курица в Макдоналдс, Тольятти, Макдоналдс Тольятти, Чикен гурмэ экзотик, дегустация Чикен гурмэ экзотик, Клуб дегустаторов «Макдоналдс», Инна Ринге, облепиховый пунш
 

Вкусная жизньНаше Book-кафе


«Мне нравится, что вы больны не мной…»
М.Цветаева

Открылось литературное Book-кафе в библиотеке «Истоки» на улице Горького 42 в Тольятти официально недавно, всего месяц назад. Но фактически оно родилось уже в прошлом году, летом. далее »
писатели, поэты, артисты, музыканты
 

Вкусная жизньУстриц, сникерсов и крабов нам не надо!

Самарастат обнародовал информацию о том, что в июле 2017 года в Самарской области существенно выросло количество потребляемого хлеба, капусты и картофеля.



далее »
зарплата, зарплаты в Самаре, Тольятти, заработки в Тольятти, картофель, мука, хлеб, капуста, Самарастат
 

Вкусная жизнь"Тольяттимолоко" обещает вернуться на полки супермаркетов

Жители Тольятти несколько месяцев подряд высказывают в соцсетях своё недовольство отсутствием продукции местного молокозавода на полках сетевых магазинов. В частности, из ТЦ «Лента» на улице Громовой в Комсомольском районе Тольятти молоко, кефир, творог и другая продукция этой торговой марки просто исчезли. На этой неделе производитель прояснил ситуацию.



далее »
Тольяттимолоко, "Тольяттимолоко", Лента, Лента в Тольятти, молоко, Тольятти, молочная продукция, торговые сети
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet