о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Олимпийские чемпионки поддержали эстафету безопасности "Дорога - символ жизни"

Тольяттинские гандболистки присоединились к Всероссийской эстафете безопасности «Дорога – символ жизни», которая в эти дни проходит во многих регионах страны.

Акция, проводимая сотрудниками ГИБДД, призвана привлечь внимание общества и задуматься о том, что каждый может сделать для дорожной безопасности, а также через детей привлечь внимание взрослых к детскому дорожно-транспортному травматизму.

Ирина Близнова и Татьяна Ерохина участники гандбольной команды, которая представляла Россию на Олимпийских играх в Бразилии, написали свои пожелания на лепестках ромашки, которая является символом детской эстафеты. Призеры Олимпиады уверены, что залогом безопасности на дорогах является взаимное уважение участников дорожного движения.

По мнению чемпионов, подобные акции, объединяют всех участников дорожного движения, и заставляют задуматься о сохранении жизней людей на дорогах.

Участники мероприятия отметили, что регулярное проведение подобных мероприятий имеет огромный социальный эффект. Но для того, чтобы дети действительно выработали в себе уважение к правилам безопасного поведения на дороге и нетерпимость к нарушениям ПДД, им необходим яркий пример грамотного поведения со стороны взрослых – родителей, близких, родных. Воспитать дисциплинированных и законопослушных участников дорожного движения – наша главная задача. Ведь сегодня они – юные пешеходы, пассажиры, велосипедисты, а завтра – взрослые водители

Девушки отметили важность роли гражданского общества в повышении безопасности дорожного движения и на лепестках ромашки пожелали другим участникам дорожного движения всегда соблюдать ПДД, перевозить малышей в детских удерживающих устройствах, соблюдать скоростной режим и, одно из самых ключевых правил на дороге — с уважением относиться ко всем участникам дорожного движения.

В свою очередь, сотрудники Госавтоинспекции вручили олимпийским чемпионам значки с символом акции, поздравили с победой и пожелали безопасных дорог!
Дорога - символ жизни, эстафета Дорога - символ жизни, ГИБДД Тольятти, Госавтоинспекция, Ирина Близнова, Татьяна Ерохина, гандбол, гандбол Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet