о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

В ОСБ «Вымпел» состоялся конкурс детского рисунка

29 октября 2016 года в Объединении структур безопасности «Вымпел» (ранее ЧОП «Кокс») состоялся ставший уже традиционным конкурс детского рисунка. Как и в прошлый раз в конкурсе приняли участие дети сотрудников предприятия в возрасте от 5 до 14 лет.



Проведённый конкурс дал возможность ребятам проявить ещё больший интерес к работе своих родителей. Они смогли увидеть место, где они работают их родители и выразить на бумаге своё видение профессии.

Тема конкурса на этот раз была «Мой папа/дедушка охранник». При выполнении работ в технике рисования цветными мелками, карандашами и гуашью, карандашами помощь оказывала преподаватель народной самодеятельной студии изобразительного творчества «Радуга» МБУ ДО ДДК Морозова Ирина, педагог дополнительного образования по дисциплине «Художественное изобразительное искусство». Для создания атмосферы творчества преподаватель провела занятия по аквагриму, где каждый ребёнок получил дополнительную индивидуальность.


Ребята вложили в рисунки мысли, чувства и своё видение службы своих родителей в охране. По мнению жюри, оценивавшее работы, все рисунки отражают серьёзность исполнения и раскрытие тематики конкурса.

«Этот конкурс стал традиционным для нашей компании и благодаря ему наши дети видят, понимают и могут выразить в рисунке работу своих родителей. Эти рисунки увидят наши клиенты и партнёры, потому что они станут основой для корпоративного календаря на 2017 год. Мы и дальше продолжим добрую традицию отражать в рисунках детей профессию охранника» — сказал в своём выступлении генеральный директор ОСБ «Вымпел» Константин Фирсов.

Конкурс закончился чаепитием, сладкими подарками, а также наборами для дальнейшего творчества детей — альбомы, фломастеры, корпоративные блокноты.

Все рисунки детей, участвовавших в конкурсе, станут украшением корпоративного календаря 2017 года.

www.вымпел-охрана.рф

ОСБ «Вымпел»
Серьёзная защита вашего бизнеса!

Основано в 1994 году.
Лицензия ЧО № 002252 от 29.03.2013
Вымпел, Кокс, дети, конкурс, рисунки, Фирсов, охрана, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet