о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Куда девать ребёнка ч.8

Начало истории 1 часть

Продолжение:
В седьмой части я обещала написать про: " директора школы, про кое-какие няшки спешиал фор мы, Школу Приемных Родителей, как прошла комиссия у нас в доме, и кое что еще)))"

Но наверное придется прервать это описание и написать про вот это: «Она рассказала, про компании, с которыми тусила, как прибилась к хулиганам, потому что думала, что с ними будет спокойнее — оказалось, что с ними еще страшнее.» из 3 части рассказа.

В общем так…
Мы живем на съемной квартире пока строиться наш дом. В нашей местности идет мощная коттеджная застройка — места чудесные, есть куча развлечений. Но это все строиться вокруг… эээ… вот даже не знаю как написать…
Кароче, фиг его знает как и почему, но здесь есть целые диаспоры маргинальных семей. И это нифига не честные работяги с водоканала или производства. Это именно маргиналы. Они кучкуются поколениями в домиках барачного типа. Женятся друг на друге, сами с собой спиваются. Между ними происходят какие-то адские интриги, о которых мы узнаем по воплям по ночам. Перед магазином можно наблюдать порш, на который любуются несколько 17-18летних спитых мордочек.
Эти люди живут в своем мире, к людям вне своего круга не пристают (видать уже получили отпор от солидных дядек). Как вы понимаете про них мы знали очень мало.

В первый раз они ворвались в нашу жизнь летом. Один из хулиганов крепко влюбился в мою дочь. Среди марго-подростков начался шухер. Они считают себя офниками (не знаю как правильно это писать, но чтото типо «околофутбольные болельщики»), летом ходят в анораках, берцах и хотят бить всех не-русских. Так же в каких-то местах они проводят драки деревня на деревню. Зачем мне ясно.

И вот моя дочь сказала хулигану, что мол его не любит. Да и вообще их всех не любит.

Дочь мы отбили с помощью соседа. Есть у нас знаменитый чувак на нашем этаже — личность эпическая! почти двухметровый спортсмен по каким-то страшным единоборствам с георгиевской ленточкой и суровыми понятиями: «нарисовали на стене? теперь субботник». Как вы понимаете, подъезд у нас идеально чистый)
И муж поговорил с влюбленным: «Если любишь, то люби как мужчина, а не истеричка и защищай свою женщину, даже если она тебе отказала. Иначе вы все сядете.»

Второй раз эти люди ворвались пару дней назад. Лена, когда-то общалась с ними. Потом, в связи с явной непохожестью, отвалилась. Но летом, в блужданиях, она жила в том числе у них.

И вот суть конфликта:.
1. Ты ела нашу еду, спала на нашей кровати. Ты побирушка и мы имеем право тебя бить.
2. Кто-то рассказал про половую жизнь одной из девочек. Мы думаем это ты, поэтому мы хотим тебя бить.
3. Ты предала свою мать и ее лишают родительских прав изза тебя. Мать святое, тебя нужно уничтожить.
4. Ты всю жизнь была в лохмотьях, сейчас оделась как крутая чика. Это нас бесит — мы хотим тебя бить.

Самая плохая вещь, что они Лену уже били до этого, т.е дорожка как бы протопана на это дело. Лена именно из-за них записалась на тренировки по ММА. Но в ее 40кг есть страх, что ее побьют.

Прискакала моя дочь, девочка решительная и очень языкастая. Сказала, что мол вы все больные. Лена моя семья и вы будете иметь дело с нами. Группа присела, немного отвалила. Так же дочь позволила немного юмора: «а почему вы считаете себя русскими нацистами? у тебя же отец таджик, а у тебя молдаванин! вы разберитесь сами с собой»

Сегодня был звонок со школы. Соц.педагог. Случилась драка между моей дочерью и одной из марго-девочек. Моя неожиданно накостыляла. Я объяснила ситуацию. Соц.педагог предупредила, что это страшная компания половина которых на учете в полиции. И что гонения могут продолжиться.

В общем… Сегодня вечером идут с мужем и будут объяснять некоторым семьям, что будем сажать их детей, если что…

а какие варианты в этом случае?

Куда девать ребенка ч9
приемный ребенок, бездомные дети

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet