о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Поставил решётки и спокоен за ребёнка

Пять лет назад в Уфе было разработано простое, но надёжное решение для защиты детей и животных от выпадения из окон многоэтажных домов. Увы, не проходит и месяца, чтобы в каком-то из городов России не произошло страшное ЧП с гибелью ребёнка от падения из окна. Зоозащитники не дадут соврать — с животными такие случаи происходят в разы чаще. Автор упомянутого решения — решёток на окна — Николай Ахтямов. Он «дежурил» на ТлтТаймс.ру год назад. Так вот, за год в Тольятти появился официальный представитель проекта «Спокойное сердце» и я, воспользовавшись его услугами, хочу выразить ему благодарность.



Напомню, что у проекта «Спокойное сердце» есть свой сайт. Можно заказать решётки, их бесплатно доставят в Тольятти, но устанавливать придётся самостоятельно. А можно обратиться к тольяттинскому представителю проекта.

По телефону мы договорились о времени, когда мастер приедет и произведёт замеры окон. Точно в указанное время Дмитрий приехал, замерил проёмы окон, рассказал о том, как монтируются решётки и проконсультировал — какие именно конструкции лучше выбрать. Мы подписали договор и я передал мастеру небольшую предоплату. На следующий день в оговоренное время он приехал и, примерно, в течение часа смонтировал 2 решётки на 2 окна.



Теперь, мы с супругой, как молодые родители спокойны за ребёнка, и за кота. Это тот случай, когда название проекта «Спокойное сердце» полностью отвечает его сути. Конструкция крепкая, жёсткая и даже с существенным нажатием взрослого человека — не поддаётся прогибу. К летнему периоду в подарок к решёткам нам досталось 2 москитные сетки.



Вывод простой и ненавязчивый — если вам дорог ребёнок — позаботьтесь о его безопасности! Расценки — не олигархические — 3-4 тысячи рублей это не та денежная сумма, которая эквивалентна жизни и здоровью ребёнка или любимого домашнего питомца.

Николаю и Дмитрию — огромное спасибо! Очень приятно иметь дело с профессионалами.
Николай Ахтямов, Дмитрий Ильин, решетки от выпадения детей, решетки на окна, Тольятти, безопасность детей, Спокойное сердце, Спокойное сердце Тольятти, Уфа

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet