о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Собрали детей в школу. В Тольятти прошла благотворительная акция «День Знаний – День добра»

Девочки – налево, мальчики – направо. Так началась акция «День Знаний – День Добра: собери первоклашку в школу». В ресторане «Хлопок» будущим ученикам вручили подарочные наборы с канцтоварами. Тетради и альбомы, ручки и карандаши, краски и пластилин, пеналы и папки для тетрадей – всего 26 наименований. Словом, всё, чтобы начать учебу после того, как прозвенит первый звонок.




Подарки к 1-му сентября получили 50 детей, которые воспитываются в многодетных семьях. После знакомства с содержимым пакетов дети отправились за столы, где их ждало вкусное угощения. А после обеда знакомились, общались, бегали по площадке ресторана, уделив особое внимание декоративному фонтану — оттуда постоянно летели брызги и слышался детский смех.
Татьяна Яковчук: «Я многодетная мама пятерых детей. Мы находимся в прекрасном ресторане, наши дети как королевы и короли, нас встречают, здесь чудесный праздник, вкусные угощения. Мы очень благодарны организаторам за этот сюрприз к 1-му сентября. Все, кто собирает ребенка в школу, заходя в наши магазины, выходят оттуда с солидным чеком. И эта поддержка для наших детей очень ощутима».


Организатор акции «День Знаний – День Добра» — АНО Центр социальных проектов «Фабрика добрых дел», известный в Тольятти по благотворительным фестивалям «Весна детям» и «Зима детям». Акцию «Собери первоклашку в школу» «Фабрика добрых дел» проводит впервые. И надеется, что теперь это станет доброй традицией.



Ольга Красильникова, руководитель организации многодетных семей г. Тольятти «Радуга»: «Эмоции просто не передать, это нужно видеть, это нужно чувствовать. Это шикарный праздник для наших первоклассников. Мы очень благодарны всем, кто участвовал в сборе детей в 1 класс, всем, кто помог».



«Фабрика добрых дел» выражает искреннюю благодарность партнерам: ГК «Такси Майями», РА «Федерация» и Юрию Кандакову, ЗАО «Фарм» и Яне Рыжовой, wellness-проекту «LEGKO» и Анастасии Чесноковой, компании «Winalite» и Анастасии Захарченко, Тольяттинскому отделению Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и Виталию Аносенко, «Арт-Кухне» и Екатерине Коуровой, и, конечно же, ресторану «Хлопок» в лице управляющей Марины Беляковой, который гостеприимно распахнул двери и накрыл для детей вкусные столы. А также искреннее «Спасибо» звучит в адрес каждого человека, который сделал свой вклад в акцию «День Знаний – День добра». Подобные проекты возможны благодаря именно таким отзывчивым людям, как вы. Отдельная благодарность – Надиру Рагимову.



Мария Минкова, руководитель проекта «Собери первоклашку в школу»:

«Мы рады тому, что наши акции вызывают резонанс и рождают благородные помыслы у людей. Во время рекламной компании «Дня добра» в ресторане «Хлопок» один из гостей заведения, Надир Рагимов (мы считаем, имена таких людей нужно называть) увидел афишу праздника и передал организаторам солидную сумму денег. На нее мы приобретем 50 предметов детской одежды – рубашки для мальчиков и блузки для девочек. Все это будущие ученики получат до 1-го сентября».



Команда «Фабрики добрых дел» желает всем первоклассникам успешной учёбы.
Акция, Фабрика добрых дел, Ольга Красильникова, День Знаний – День Добра, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet