о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Российские ценности



«Чего в Европе не найдёшь, как ни ищи,
то в наших людях непременно есть!»
Т.Осипова «ЧМ-2018»

Уже пятый год отмечают «День семьи, любви и верности» в России. Петра и Февронию чтят не только верующие, но и все, кто не приемлет так называемые «европейские ценности» в виде однополых браков, секс вместо любви, забвение истории в угоду золотому тельцу рынка и тому подобные принципы.

Читатели Тольяттинского обособленного отделения СОБС на ул. Мира, 41, 11 июля 2018 года тоже собрались на свою очередную встречу с артистами и поэтами посвящённую этому замечательному российскому празднику. Ведущей как всегда выступала главный библиотекарь для людей с ограниченными возможностями общения, сценарист, общественный деятель и неравнодушный к людям человек Светлана Евгеньевна Плотникова.

Вместе с артисткой кукольного театра Милой Александровой ведущая так смогла увлечь слушателей, что каждый из них пел, отгадывал загадки, вспоминал российские родственные связи: шурин, деверь, кума, свёкор, брательник, золовка, свояченица. Всё это происходило в непринуждённой обстановке общения, взаимопонимания и дружбы.
Следом заразились азартом общения мужчины, и стали одаривать дам песнями с цветами: «незабудка, незабудка», «сорву две белых лилии», «миллион, миллион алых роз».
А уж когда зазвучала песня в исполнении Милы Александровой «Желтоглазая ночь», никто не мог усидеть на месте, приплясывали, прихлопывали и подпевали.
Читала свои стихи о любви, верности и семейных радостях член Российского союза писателей Тамара Осипова. Вторила ей, декламировала свои любимые стихи Тамара Трофимовна Тихонова.

С удовольствием все участники замечательного праздника сфотографировались на память. И не было ни одного скучного, равнодушного или недовольного лица. Все унесли с собой надежду, веру, любовь на новую встречу, чтобы снова одарить друг друга радостью общения.

11 июля 2018г., Тольятти
© Copyright: Тамара Осипова, 2018
Свидетельство о публикации №218071201213
семья, любовь, верность, традиции, ценности

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet