о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Финал «Семейных стартов-2018»

В Тольятти подходят к концу ежегодные массовые соревнования «Семейные старты». В течение месяца состязания семейных команд были проведены на 15-ти спортплощадках городского округа.



Вчера, 6 августа состоялся дополнительный этап «Семейных стартов-2018» в 16-м квартале Автограда, на спортивной площадке школы № 82. Проведение внеплановых соревнований в данном округе инициировали депутаты думы г. о. Тольятти Нина Егоровна Болканскова и Александр Геннадиевич Родионов.



Они приветствовали участников соревнований при открытии и поздравляли победителей и призеров по окончании семейного праздника. Всего в этапе приняло участие 24 команды. В категориях «Мама, папа, я» и «Спортивная семья» первенствовала семья Авдеевых, в категории «Две звезды» — семейная команда Кульбацких, а в категории» Основной состав» — Смирновых.



Сегодня популярные соревнования продолжатся на спортплощадке школы № 79 (б-р Космонавтов, 17), завтра – на территории школы № 66 (ул. Автостроителей, 84), а 9 августа – на спортивной арене школы № 28 (б-р Баумана, 3).



Общегородской финал популярных состязаний состоится, согласно традиции, в День физкультурника, 11 августа в УСК «Олимп». В нем участвуют команды, занявшие призовые места на предварительном этапе. Прием заявок начнется с 8.30 в фойе манежной части комплекса. В соответствии с положением о соревнованиях, каждая семейная команда может завиться только в одной категории.
В рамках установившейся традиции в этот день в УСК «Олимп», на стадионе «Торпедо» и прилегающих к ним территориях будет проведен ряд спортивных мероприятий, посвященных празднованию Всероссийского Дня физкультурника. Это пробное выполнение нормативов ВФСК «ГТО» учащимися спортивных школ городского округа, матчевые встречи по гандболу, стритболу и мини-футболу, мини-турнир по боксу, соревнования по спортивному ориентированию. Будут работать интерактивные площадки. Торжественное открытие всего комплекса мероприятий начнется в 10.00 на главной площадке УСК «Олимп». В рамках открытия состоится награждение физкультурного актива города, показательные выступления спортсменов и творческих коллективов.

Главный судья «Семейных стартов-2018» Михаил Чернов также сообщает, что еще одни дополнительные семейные соревнования пройдут 13 августа в 17-м квартале, на спортплощадке школы № 86. Прием заявок с 17.00, а в 18.00 — торжественное открытие. Справки можно получить по телефону 78-88-09.
Семейные старты, Тольятти, спорт, Нина Болканскова, Александр Родионов, депутаты Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet