о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

В детском лагере сотрудники МЧС провели с детьми из Иркутской области познавательное мероприятие



Лето – пора отдыха детей и подростков, запоминающихся событий и впечатлений.

Летние оздоровительные лагеря в городе Тольятти и Ставропольском районе Самарской области – это хорошее подспорье для родителей в целях оздоровления, воспитания и организации безопасного досуга детей и подростков.

Сегодня в ДОЛ «Электроник – Дубрава» инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Тольятти, Жигулевск и Ставропольского района совместно с лесниками Ягодинского лесничества при участии пожарных 30-го пожарно-спасательного отряда Самарской области было проведено мероприятие для детей, прибывших на отдых из Иркутской области, пострадавшей в июне 2019 года от крупного паводка. На мероприятии также были дети из интернатов Тольятти.

Традиционно свои летние каникулы, интересно и с пользой в детских оздоровительных лагерях проводят и ребята из интернатов г. Тольятти.
На открытом мероприятии работники лесного хозяйства познакомили дружную компанию ребят с природными богатствами Самарской области, рассказали об уникальных растениях и животных, обитающих в наших лесах.

Сохранить и приумножить природные богатства нашего края – важная задача пожарных и ежедневный труд лесников.

Мальчишкам и девчонкам, отдыхающим в «Электронике», представится возможность вообразить себя настоящими пожарными — спасателями, примерить боевую одежду пожарного, подробно рассмотреть оборудование пожарно-спасательной техники и освоить навыки тушения пожара.

В течение всего летнего периода 2019 года не останавливается профилактическая работа в детских оздоровительных лагерях и пришкольных площадках на территории городских округов Тольятти, Жигулевск и Ставропольского района.

С мая текущего года сотрудниками надзорной деятельности городов Тольятти, Жигулевск и Ставропольского района проведены профилактические обследования объектов, задействованных в летней оздоровительной компании на предмет пригодности помещений для осуществления детского отдыха в период летних каникул, соблюдения правил пожарной безопасности в период особого противопожарного режима.
МЧС, ОНД Тольятти, ДОЛ, профилактика пожаров, ДОЛ «Электроник – Дубрава», Жигулевск, Тольятти, Иркутск

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet