о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

А может мне изменить?

Перемен! — требуют наши сердца.
Перемен! — требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
«Перемен!
В.Цой


Мы все живые люди, а сердце так любит волноваться и жить в ожидании праздника… но, к сожалению, будучи далеко замужем, это ощущение чуда куда — то уходит, и начинает казаться, что прекрасное время уже пролетело и его не вернёшь, и остаётся лишь доживать тяжёлую, в заботах и хлопотах, оставшуюся жизнь.
А жизнь иногда преподносит сюрпризы. И иногда, хоть любовь и разделена, и будущее предсказуемо, вдруг приходит понимание, что вы немножко устали от этой определённости…
«Перемен! — требовательно кричит душа и мысль: «А может мне изменить?».

Почему — то принято считать, что этим вопросом обременены в основном мужчины, но на деле, женщины задают его не менее часто, только не себе, а скорее подругам. На такой шаг без благословения подруги пойти тяжело. Подруга поддержит, подскажет, прикроет, в конце концов, но что особенно важно, разделит бремя тайны, появление которой станет неотъемлемой ценой в уплату за содеянное. Но на подругу потом ответственность скинуть не удастся. Оправдание: «Это Ирка мне сказала изменить!» не прокатит.

Начинаются подобные терзания у всех одинаково, лишь с некоторыми нюансами, зависящими от окружения. Но всех объединяет ощущение обыденности, из которого хочется выбраться всеми силами.

Приведу один такой пример: «С мужем вместе 7-ой год, в браке 2-ой. Не те ощущения в постели! Я раскрепощенная в плане секса, люблю экспериментировать. Недавно в инете познакомилась с МЧ и у нас обалденный виртуальный секс! Переношу эти ощущения на мужа — не то совсем! Боюсь изменить! Ни разу не изменяла мужу! Помогите!».

А чем помочь-то? Мне лично не очень понятно! Чего она хочет услышать? Ответа по типу: «Действуй сестра! Ты этого достойна!»
Достойна, тут не буду спорить, но не жалкого разочарования и последующего чувства вины, а скорее крепкого семейного счастья и честных взаимоотношений. Мы все этого достойны!

Давайте поразмышляем, что же делать, коль вы уже впали в такое искушение?

Виртуальный секс, с реальным не сравнится. Писать можно что угодно, а на деле может, и половины не сделает. А какая же ждёт расплата?

Вот тут необходимо расставить все точки над «i»!
Вы готовы к разводу? Готовы к созданию новой семьи или в случае чего остаться в одиночестве? Если готовы, тогда дерзайте!

Или как было написано в одной из статей на нашем сайте, под названием: «Подумайте, а хотите ли вы замуж?». Найти настоящую любовь ничуть не легче чем сделать карьеру!

И действительно, ведь вы уже через это прошли, вы стали успешной в этом деле, а теперь придётся всем рискнуть, и ради чего?

Измена любимому человеку точно не принесёт радости, и зачастую, единственное её позитивное последствие вывод, что никто, кроме старого партнёра, вам не нужен. Зато, какой важный вывод! А так добавиться и чувство вины за свою глупость, тяжким камнем упав вам на душу.

Дорогие девушки, женщины, леди… может, стоит поискать новизну именно в семейных отношениях, а не где-то вовне?!
Нужно ли бороться с искушением?
И действительно ли стоит игра свеч?

Измена — страшное слово! За ним скрывается предательство, и не только физическое, но что в стократ больнее, — эмоциональное, моральное, душевное!

Растормошите мужа. Ведь именно с ним Вы хотели идти по жизни в радости и горе, когда женились. Объясните мужу, что Вам хочется чего-то еще. Доведите до него, что вашим отношениям нужен новый толчок.
«Лучшая семейная дипломатия — это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности» (И. Шамякин).

Ну а если ему уже ни чего не надо, и ему все равно. Вы проговариваете, что вы не удовлетворены, что хотите секса, а он тупо смотрит футбол и пьет пиво и это постоянно. То подумайте, нужен он Вам или нет… тут честнее разойтись с таким, чем тешить себя изменами.

А вот если вы всё-таки не хотите разрушать семью, и мужа действительно любите и надеетесь прожить с ним всю жизнь, то за эти отношения стоит побороться! Этот шаг тяжёл, и возможно потребуется помощь семейного психолога, но ради сохранения семьи стоит использовать все методы.

Вы вступили в эти отношения это ваш выбор! И поэтому, прежде чем ответить себе на вопрос: «а может мне изменить?», помните, цена ответа Ваша семья!
Тольятти, муж, жена, семья, измена, женская неверность, вирт, секс.

Комментарии (8)

+
0
Уже представляю, ходит жена и ноет, и ноет, и ноет, ХОЧУ СЕКСА, ХОЧУ СЕКСА,
мужик:
-ДА НА, НА, ТОЛЬКО ОТВАЛИ!
avatar

Chocolat

  • 7 июня 2010, 09:11
+
+1
Копать тут нужно глубже, думаю, хочется перемен когда собственные чувства утухли, хочется адреналина, и эндорфинов. Что бы получить их в результате взаимодействия с человеком к которому уже привыкли, как к домашнему тапочку, это придется прыгнуть выше головы, а уж энтузиазма должно быть…

А тут раз и познакомилась в инете и пошла, виртом утешилась, поняла что муж лучше, и домой.

А некоторые принимают все близко к сердцу, и нервы все выматают и детям и мужу и потом как побитая псинка домой с понурой головой бредут.

Эт я все к чему? Да головой надо думать в любом случае!!!
avatar

Sova

  • 7 июня 2010, 09:17
+
+2
+1
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 июня 2010, 09:23
+
+1
По-моему, на тлттаймс последнее время прямо бенефисы неудовлетворенных женщин. И откуда их столько?
avatar

angry_hungry

  • 7 июня 2010, 09:26
+
-1
ой, наверное мужей ищут по интернету и заглядывают на огонек
avatar

Chocolat

  • 7 июня 2010, 09:39
+
-1
— Любимая, давай займемся сексом!
— Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся…
— Спи-спи, я по телефону разговариваю…
avatar

MASTer

  • 1 марта 2011, 14:49
+
0
Мужчины, которым изменила жена, помнят её всю жизнь (признаются в этом редко). Чего здесь больше: оскорбленного самолюбия или, все-таки, любовь? Парадокс(!), но цена ей выше, чем верной и любящей (этих, вдруг, начинают ценить те, кому изменяли).
avatar

Visson

  • 1 марта 2011, 15:19
+
0
Я вообще не пойму, тут что обсуждаем? Виртуальный секс? Это измена???
avatar

mihail

  • 1 марта 2011, 15:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet