о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

Подумайте, а хотите ли вы Замуж?

Большинство женщин верят, что настоящий мужчина должен вместе с обручальным кольцом подарить невесте абсолютное счастье.
Так ли это?


Некоторые девушки подходят к выбору мужа очень и очень скрупулезно. Выбирая из тысячи положительных качеств, тут получается таакоой мужчина, ангел и тот более грешен.
Идеал!
Можно всю жизнь мечтать о таком, но не найти.

А давайте, перестанем витать в облаках и найдем живого, и желанного!

Меня всегда «радуют» такие объявления в газете о знакомстве.

Чем старше человек, то все более невообразимые условия можно прочитать.

Мужчина Мне 50 лет хочу жену девственницу, так как считаю, что жена должна быть чистой.

Женщина 55 лет, мне нужен муж, так как у меня 2 дачи и огород 30 соток, и я не успеваю...

Женщина 5ро детей, нет своего жилья, еды и денег … (прям крик, усыновите меня)

Мужчина 20 лет, я очень скромный, застенчивый, адрес для переписки... (наверное, имеется ввиду поухаживайте за мной пару лет. По развлекайте перепиской, может для чего и созрею)

Но что в этих объявлениях хорошего, так, то, что тут написали правду.

Куда более дико выглядят объявления о заранее вымышленном.

Мужчина. 43 года. Я весь для вас, я все для вас, а вы ноги сверху только свесите, (а потом оказывается и что шея у него болит, и квартира на бывшую жену оформлена.)

Намного проще, конечно, знакомиться и начинать отношения в молодом возрасте, когда поговорка «с милым и рай в шалаше», еще реальность.

Но что, же делать, если нам немного за 30… и есть ли еще надежда выйти замуж за принца?

Замечали что, вот вроде бы, ОН, и высокий и красивый и материальное положение есть… А не он, и душа молчит при виде него…



Что же делать? Кто он?

Давайте сделаем первый шаг, и для начала нарисуем портрет суженого.

Но не идеализированного суженого, а реального, живого человека.

А как?

Узнать, кого же ищет ваша душа вопреки вашему разуму довольно просто. Составьте список ваших партнеров и запишите в 2 колонки их положительные и отрицательные качества. Затем отметьте черты повторяющиеся чаще всего.

Портрет вашего прекрасного принца готов!

Не удивляйтесь, если итогом вашей работы станет такое резюме: Что- то вроде, неотесанный хам, имеющий склонность к спиртным напиткам, или постоянно меняющий работы неудачник, или же добросовестный зануда не умеющий поддержать компанию…
Немного грустно?

Не расстраивайтесь! Кто предупрежден, тот вооружен! По крайней мере, теперь вы больше не обманываете себя, и знаете, чего хочет ваше сердце на самом деле. И не пытайтесь задавить свои внутренние инстинкты разумом – любовь от этого не появится.

Мы часто обманываем себя, что найти сексуального партнера или супруга очень просто. И лишь немногие признаются, насколько на самом деле это задача тяжела. Уж во всяком случае, быть успешным в любви ничуть не легче, чем сделать карьеру или разбогатеть.

И поэтому, я хочу выразить свое восхищение тем, кто не отчаялся, не закостенел для новых отношений, кто искренне готов к поиску счастья, самосовершенствованию и настоящей любви!

Если же ваша душа на данный момент против, против мыслей в статье, против отношений, против привыкания к новому человеку рядом с вами, против уступков, против чужих желаний. И душа радуется лишь мифическим идеализированным мыслям.

Подумайте, а хотите ли вы Замуж?

Продолжение следует…

Статьи в тему:

Мужчины-герои: каково рядом с ними?
Отчего в Тольятти люди злые и неулыбчивые?
Какие качества в мужчинах привлекают женщин, а женщин в мужчинах? 1 часть.
Тольятти, муж, жена, свадьба, замужество, отношения

Комментарии (4)

+
-2
Да, задача тяжела, особливо, ежели не на нормальную девушку (знающую кто такой Вертинский и что Ларс фон Триер, например, не персонаж из «Шрек-3»), а на курву с вашего плакатика с телефоном нарвешься. А таких, к сожалению, очень много.
avatar

Pepsodent

  • 5 июня 2010, 08:06
+
0
И кто ж такая нормальная девушка??? какая она???
То она слишком умна, то она — полная дура, то слишком с большими потребностями, то скучная или очень домашняя… и т.п. И почему она должна знать Вертинского??? Почему вы сами не можете ей о нем рассказать, а она поделиться с вами, например, знаниями о Real Group или OneRepublic?
Очень странно, что в этой статье говориться о каких-то там параметрах, по которым мы выбираем себе пару, не буду отрицать, что в голове присутствует некий идеал. Но почему в ней нет ни одного слова о любви? Разве люди, которые вместе и счастливы, так представляли себе свой идеал? Не думаю, просто в один пректасный день они влюбились и совсем забыли про те критерии, которые когда-то выдумали.
avatar

daughter

  • 6 июня 2010, 01:06
+
0
К сожалению влюбиться с возрастом все сложнее и сложнее, отбор в основном ведет голова, а не сердце… а если и случается влюбиться, то он, или глубоко и счастливо женат, либо герой мыльной оперы…
А вот если случилось чудо, да ещё любовь и взаимна (что с одинокими женщинами в зрелом возрасте редкость!) то однозначно они не героини этой статьи, а счастливое исключение, которому лично я бы позавидовала)))
avatar

Vitaminka

  • 7 июня 2010, 09:25
+
0
мне кажется тут скорее желание, в подростковом это потребность, далее уже другие потребности возникают, и только если вдруг возникнет желание влюбиться, тогда шансы есть, а если это общество настаивает, а женщине оно и не нужно в принципе, то тут труба…
avatar

Chocolat

  • 7 июня 2010, 09:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet