о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

ВТБ 24 в Тольятти: "Сегодня банк идёт к клиенту, а не наоборот!"

На ул. Революционной в Тольятти 17 июля 2013 года открылся новый офис банка ВТБ 24. К моему огромному удивлению, на мероприятие были приглашены многие городские СМИ. Журналистам показали офис и рассказали об итогах за первую половину 2013 года. Особенно здорово то, что удалось пообщаться с руководителем тольяттинского отделения ВТБ 24. Я уже 5 лет являюсь клиентом этого банка. Честно говоря, кое-какие вопросы накопились. Благодарю за возможность посетить мероприятие пресс-службу самарского филиала ВТБ 24! На всякий случай уточню, это не рекламный текст. В этом легко убедиться, заглянув под кат.

В последние год или два заметил интересную тенденцию — СМИ совершенно не пишут безвозмездно об интересных людях, компаниях, событиях. Даже блогеры перешли в категорию «платного информационного ресурса». Себя к этой категории не отношу принципиально. Всегда рад посетить интересную тусовку и написать об этом. Поэтому не отказался, когда на редакционную почту пришло приглашение посетить открытие нового офиса ВТБ 24.

Приехал к назначенному времени. Журналистов встретила милая барышня Зинаида, сотрудница пресс-службы самарского филиала ВТБ 24. Первым пунктом программы мероприятия значилось перерезание символической красной ленточки. Максим Папков — и.о. управляющего РОО «Тольяттинский» ВТБ 24 перерезал её вместе с одним из почётных гостей праздника — каким-то крупным боссом с АВТОВАЗа. Прошу простить меня, имени и фамилии представителя завода я не расслышал.



Затем гостей и журналистов провели по офису и коротко рассказали — что для чего предназначено. Честное слово, мне реально очень нравятся вот эти банкоматы, которые в ВТБ 24 называются «Мини-офис». Зона, в которой они установлены в новом офисе на ул. Революционной, работает круглосуточно. То есть, если срочно нужны деньги, а они на карточке — Welcome!



Кстати, по своему опыту обслуживания могу сказать, что банк приучает клиентов пользоваться банкоматами: за гашение кредита, платежи или пополнение карт через кассу банка придётся заплатить комиссию. А вот в банкомате все операции без процентов и комиссий. После экскурсии сделали общее фото и отправились в ресторан «Vesna», где был накрыт фуршет и подготовлен зал для пресс-конференции.



С журналистами общались управляющий директор департамента сети ВТБ 24 по ПФО и УрФО Сергей Койда и, уже знакомый всем гостям, Максим Папков.



На самом деле, общение заняло больше часа и включило немало цифр, аналитических данных и статистики по итогам работы банка в ПФО в 2013 году. Я позволю себе коротко привести только самые любопытные факты.

Офис на Революционной — седьмой по счёту в Тольятти. У ВТБ 24, оказывается, уже есть офис в Жигулёвске. Сергей Койда на моё замечание, что Жигулёвск — своеобразный и депрессивный — в финансовом отношении — город, заметил:

— Сегодня банк идёт к клиенту, а не наоборот. Мы открывались под конкретных клиентов. У нас солидный пакет предложений для юридических и физических лиц. Жигулёвск отвечает нашим критериям, как город, где можно и нужно было открывать офис.

Максиму Папкову я рассказал историю одного своего визита в банк. Я тогда 45 минут ждал, чтобы забрать уже готовую справку о досрочном погашении кредита, за которую я заплатил 200 рублей. Максим, как образец управленца нового, не советского типа, уверенно пообещал, что такую процедуру сделают менее затратной по времени и поблагодарил за обратную связь.

Ещё один интересный факт — ВТБ 24 объединяется с ТрансКредитБанком. Я этого не знал. Собственно, на этом всё. Утомлять цифрами не стану. Скажу только, что ВТБ 24 постепенно становится одним из претендентов на звание самого крупного банка в России. Тем приятнее, что мне довелось пообщаться с его менеджерами и увидеть работу офиса, не как клиенту, а как журналисту.

PS. Фуршет — вкусный. Ресторан «Весна» — как всегда — великолепен!
Тольятти, ВТБ 24, ТрансКредитБанк, ВТБ в Тольятти, открытие офиса на Революционной, Сергей Койда, Максим Папков

Комментарии (8)

+
+2
Вот же ж как халява мотивирует творчество! В кажной букви пазитиф!
avatar

zuko

  • 17 июля 2013, 15:54
+
0
Депозиты 5-7 процентов, а кредиты 17-19, отличный банк! Бизнес по-русски!
avatar

robocop

  • 17 июля 2013, 16:07
+
0
Сегодня банк идёт к клиенту
а повернись ка ко мне задом… и немного нагнись…
avatar

Santa

  • 17 июля 2013, 17:01
+
-1
оказывается, уже есть офис в Жигулёвске.

Это где?
avatar

Dobrovolec

  • 17 июля 2013, 16:14
+
+1
Если гугль нам не врет, то где-то тут
avatar

zuko

  • 17 июля 2013, 16:19
+
-1
Нашла — Победы, 8.

Вон, эл банк видно, а этих-то нет, просто офис сняли в здании НГДУ.
avatar

Dobrovolec

  • 17 июля 2013, 16:29
+
0
Сегодня банк идёт к клиенту
— Тогда верните банкомат в БИКО. Магазин уже открылся.
avatar

wereskmed

  • 17 июля 2013, 21:04
+
0
СМИ совершенно не пишут безвозмездно об интересных людях, компаниях, событиях. Даже блогеры перешли в категорию «платного информационного ресурса»

А в Краснодарском крае уже давно «кубаноиды» поднимают свою жёпу из редакционного кресла лишь за деньги.
Я вот подумал и решил. Надо мне пописать про интересных людей и не менее интересные места Тольятти бесплатно.
avatar

Krasav4ik

  • 18 июля 2013, 04:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet