о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Автомобиль в кредит – легко и просто

Городской Эл банк предлагает клиентам автокредит, который позволит без проблем приобрести в кредит любое транспортное средство: машину, мотоцикл, мопед или даже моторную лодку.

Автокредит городского Эл банка позволит приобрести транспортное средство по своему желанию и потребностям. Срок кредитования до 5 лет. Валюта кредита – российский рубль. Первоначальный взнос — от 10%. Процентная ставка от 10,40% до 17,71% годовых. Уточнить ставку по кредиту для каждого конкретного случая можно с помощью таблицы расчёта процентной ставки по автокредиту.

Кредит в городском Эл банке может получить любой гражданин России в возрасте от 18 лет до 75 лет (на момент окончания срока действия кредитного договора заёмщику должно быть не более 75 лет). Для получения кредита достаточно иметь прописку по месту нахождения банка и предоставить в банк справку с места работы. Ещё понадобится заявление-анкета на получение кредита, паспорт и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.

Гасить кредит можно через кассы офисов городского Эл банка: аннуитетными или дифференцированными платежами.

Важное уточнение – приобретаемый автомобиль нужно будет застраховать (полис КАСКО).

www.elbanking.ru
ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ № 1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
автокредит, автокредит в Тольятти, автокредит в Самаре, автокредит в Жигулевске, кредиты в Тольятти, городской Эл банк, автомобиль в кредит

Комментарии (14)

+
-1
avatar

zuko

  • 13 сентября 2013, 17:58
+
+1
Не стыдно Вам брат Волошин тким низким делом промышлять? А такой солидный человек.
avatar

Nikanor

  • 13 сентября 2013, 18:34
+
+2
Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами ®
avatar

NIC

  • 13 сентября 2013, 22:23
+
+2
Автомобиль в кредит – легко и просто
Дороги и развязки сначала постойте, суки, ато «авто вкредит» нате ВАМ — берите! А ездить то ГДЕ, ёптвоюмать???!
avatar

NIC

  • 14 сентября 2013, 00:14
комментарий был удален

+
+1
Какие банкиры тебе дороги будут строить?
Даже за ничтожно малую часть их баснословных прибылей можно было бы отгрохать такие дороги!!!… да, чего уж там… Им же надо о своих выродках заботиться — миллиарды в чужие страны вкладывать куда выгоднее.
avatar

NIC

  • 14 сентября 2013, 00:41
+
0
По этому капитал должен быть государственным а не банкстерским. И идеология государственная должна быть и цензура. Все всё увидели. Больше на джинсы, резину для жевания или т.п. врят ли кто купится.
avatar

Nikanor

  • 14 сентября 2013, 00:56
+
+1
Да их просто гасить уже надо физически, иначе нихрена не получится никогда. Это история.
avatar

NIC

  • 14 сентября 2013, 01:03
+
0
Гасить можно лишь процент рождаемых или воспитываемых моральных уродов. Остановить накачку их блюдочной матрицы. Может помнишь фильм " Приключение принца Флоризеля". Забавный такой фильмец перед развалом союза часто крутили, детским считался. На первый взляд приключения для детей, а мораль такова — никто не спообен устоять перед большими деньгами. Единственный герой способный быть к ним безразличным в этом фильме это некая скучающая монаршая особа. Цель достигнута на подсознательном уровне — привита любовь к дорогим безделушкам а попутно доверие мировой элите как камешек в пирамиду мирового правительства. Ну а так, на всякий случай, брулики — основной международный еврейский бизнес и ни золото ни бриллианты никому не будут нужны если не засадить в мозг с детства мечту о «сокровищах». Пиратские фильмы тоже самое — скрытая начкачка золото- бриллиантовой матрицы.
Интернсна очень фильмография режиссёра этого фильма, сокровища идут красной нитью у него. И чем ближе к Горбачёвской перестройке тем более «интересные» фильмы снимает.Был такой «Джек восмёркин американец» 1987г — отровенная попаганда американского капитализма. По слчайному совпадению Евгений Татарский оказался евреем. Это потом уже было разграбление союза, бриллиантовые самолёт через чечню, чемоданчики Коха. Но всё это делалось аудиторией в прошллм этого и подобных киношек.
avatar

Nikanor

  • 14 сентября 2013, 02:07
+
+1
Я привел самый простой и ДЕЙСТВЕННЫЙ способ…
хотя… согласен с тобой, Искоренять при помощи идеологии, возможно, гораздо эффективнее. Причём так, чтобы никому не повадно было. Но в нашем случае это маловероятно. Сказка. И не родился ещё тот человек…
avatar

NIC

  • 14 сентября 2013, 02:24
+
+4
Если мне нужна машина
Я звоню в такси-майами
Мне обходится дешевле
Чем не спать, платить кредиты,
Штрафы, сборы и налоги.
avatar

Vozmezdie

  • 14 сентября 2013, 07:56
+
+2
Да и пофигу дороги)))
avatar

NIC

  • 14 сентября 2013, 16:18
+
+1
Плюманул за первую рифму :D
avatar

Vozmezdie

  • 14 сентября 2013, 19:34
+
+1
Плюсанул
avatar

Vozmezdie

  • 14 сентября 2013, 19:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet