о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пожары в Тольятти

  +4.96 
 
Лесные пожары в Тольятти — 2010
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Пожары в ТольяттиВ Тольятти увеличилось количество пожаров с гибелью людей

На территории городского округа Тольятти и муниципального района Ставропольский по состоянию на 20.09.2018 произошло 335 пожаров, в результате которых погибло 19 человек и 23 человек получили травмы различной степени тяжести. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года обстановка с пожарами и последствиями от них ухудшилась, количество пожаров увеличилось на 8 %, так же произошел рост гибели людей на пожарах на 26,1%. далее »
пожарная безопасность, Тольятти, пожары в Тольятти, гибель людей на пожаре
 

Пожары в ТольяттиМетеоусловия весенне-летнего пожароопасного периода 2018 года

Чрезвычайные ситуации природного характера. Стихийные бедствия, угрожающие Самарской области. Применение в профилактической практике долгосрочного метеопрогноза МЧС России – 2018. далее »
весенне-летний пожароопаснвй период, пожары Тольятти
 

Пожары в ТольяттиСотрудники МЧС проводят рейды по лесам, лесопарковым зонам и иным местам отдыха

Вот и настало лето, начались теплые и солнечные дни. Жители городского округа Тольятти стараются на выходные выбраться из дома отдохнуть на природе. Так как одним из любимых развлечений граждан традиционно является выезд на природу с шашлыками, мангалами и с разведением костров, то именно поэтому, в усиленном режиме, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский, совместно с сотрудниками лесничества, общественными организациями города и добровольного пожарного общества, проводят рейды по лесам, лесопарковым зонам, автомобильным дорогам и магистралям, железнодорожным путям и иным излюбленным горожанами местам отдыха. далее »
Тольятти, ОНДиПР, Рейды в Тольятти, Пожароопасный период, Лето2018
 

Пожары в ТольяттиПожарный надзор МЧС России в г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский проводит усиленные рейды

Пожарный надзор МЧС России в г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский совместно с представителями органов местного самоуправления, отделов лесного хозяйства и сотрудников лесничеств, проводит усиленные рейды в лесах и на территориях, прилегающих к лесным массивам, вблизи объектов транспортной инфраструктуры и хозяйствующих субъектов.



далее »
МЧС, ОНД Тольятти, рейды июль 2018
 

Пожары в ТольяттиПриродные и лесные пожары, ответственность за их причинение

Уважаемые сограждане! Просим Вас соблюдать меры пожарной безопасности как в быту, так и на территориях, прилегающих к лесным насаждениям!

далее »
МЧС, ОНД Тольятти, рейды лето 2018, лес Тольятти, пожары в Тольятти, лесной пожар
 

Пожары в ТольяттиУничтожение или повреждение лесов приводит к уголовной ответственности

Уничтожение или повреждение лесов — экологическое преступление, квалицируемое статьей 261 Уголовного Кодекса РФ.


далее »
МЧС, ОНД Тольятти, пожар в лесу, профилактика лесных пожаров
 

Пожары в ТольяттиОбстановка с пожарами и последствиями от них на территории г.о. Тольятти и м.р Ставропольский ухудшилась.

На территории городского округа Тольятти и муниципального района Ставропольский по состоянию на 12.11.2017 произошло 360 пожаров, в результате которых погибло 20 человек и 28 человек получили травмы различной степени тяжести. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года обстановка с пожарами и последствиями от них ухудшилась, количество пожаров уменьшилось на 7,4 %, но наблюдается большой рост числа случаев гибели и травмирования людей на пожарах на 81,8 % и 21,7 % соответственно. далее »
Пожарная безопасность
 

Пожары в ТольяттиОгонь ошибок не прощает

Пожар с пострадавшим в Комсомольском районе г. Тольятти.



16 августа, в 21 ч. 53 мин. поступило сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме по адресу: г. Тольятти, Комсомольского района, ул. Ярославская, д. 41, кв. 36. далее »
ОНД Тольятти, пожары в Тольятти, Тольятти, пожарные
 

Пожары в ТольяттиПервомай отметили "с огоньком"

Вечером 1 мая 2017 года в СНТ «Зеленая Даль» Ставропольского района произошёл пожар. Надворные постройки на площади в 15 квадратных метров тушили 7 пожарных. Причина пожара и ущерб от него устанавливается.



далее »
пожары в Тольятти, СНТ "Зеленая Даль", пожар на даче
 

Пожары в ТольяттиКурение - нередкая причина пожара

В 22 часа 57 минут 31 декабря 2015 года на номер 01, на пульт пожарной охраны МЧС России в городе Тольятти поступил тревожный звонок. Произошло возгорание в квартире многоквартирного жилого дома по адресу: г. Тольятти, ул. Новопромышленная, 15-158. По приезду подразделений пожарной охраны и дознавателя ОНД г.о. Тольятти, Жигулёвск и м.р. Ставропольский было установлено, что предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнём при курении, вследствие чего произошло загорание домашних вещей.

далее »
курение, пожар, МЧС, пожары Тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet