о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

"Ростелеком" предоставил комплекс телекоммуникационных услуг Следственному комитету РФ по Самарской области

«Ростелеком», расширяя многолетнее сотрудничество, предоставил в рамках заключенных на 2014 год контрактов комплекс услуг связи следственному управлению Следственного комитета РФ по Самарской области. В общей сложности 21 подразделение учреждения в городах и районных центрах губернии получило доступ к услугам передачи данных и местной телефонной связи.

Более половины из них расположены на территории крупнейших городов губернии – Самары и Тольятти. Здесь для оказания услуг компанией построены оптические каналы связи протяженностью более 10 километров, обеспечивающие надежный доступ во Всемирную информационную сеть по технологии FTTB и возможность просмотра интерактивного телевидения из 20 точек подключения. По условиям контракта скорость передачи данных для каждой точки составляет до 20 Мбит/с.

Для подключения учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций Следственного управления в Самаре и Тольятти на 200 номеров использован цифровой поток Е1, позволяющий решать множество задач в сфере коммуникаций: организацию многоканальных телефонных номеров и кольцевых включений (горячая линия), переадресацию вызовов, быстрый набор, поддержку телефонных конференций. «Умные» функции телефонии позволят оптимизировать работу подразделений управления и ускорить процессы обмена информацией.

В настоящее время ведутся работы по строительству ВОЛС до всех подразделений Следственного комитета в районных центрах губернии. Таким образом, управление получит качественно новый уровень услуг связи уже к концу текущего года.

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области генерал-майор юстиции Валерий Самодайкин отмечает: «Услуги, оказанные «Ростелекомом», полностью соответствуют нашим требованиям, среди которых приоритетными являются параметры надежности и безопасности передачи данных. Комплекс предоставляемых компанией услуг будет способствовать своевременному и качественному решению возложенных на управление важнейших задач».

«Ростелеком» традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами крупнейшие российские и зарубежные компании, а также российские органы государственной власти всех уровней. Высокое качество и надежность услуг компании «Ростелеком» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и Системы качества «ИНТЕРЭКОМС». Высокие параметры надежности и доступности сети обеспечиваются за счет резервирования и оптимизации транспортных потоков и гарантируются Соглашением об уровне обслуживания (SLA).
ИНТЕРЭКОМС, СК РФ, Следственный комитет Тольятти, Ростелеком, услуги связи, доступ в Интернет

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet