о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

Участники Бонусной программы "Ростелекома" в Самарской области поднялись в горы на внедорожниках

«Ростелеком» организовал в Самарской области четвертое выездное мероприятие для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями». На этот раз жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска на автомобилях повышенной проходимости преодолевали природные препятствия, став участниками джипинг-квеста по Сокольим горам.

«Охотники за впечатлениями» увидели красоты Самарской природы, доступные только пешим и путешествующим на внедорожниках туристам. Атмосфера странствий, романтика приключений, азарт и адреналин – все это сполна ощутили участники программы.

Во время поездки водители внедорожников демонстрировали пассажирам мастерство вождения, специально выбирая непроходимые для обычных авто маршруты: рытвины, высокие ухабы, глубокие канавы, места с поваленными деревьями и практически вертикальными подъемами и спусками в горах. Экскурсионная программа сопровождалась историями и легендами о местах, которые стали достопримечательностями Малой Царевщины.

На горе «Барсук» командами джипинг-квеста были созданы тотемы путешественников: «собран» новый внедорожник «4х4» и «создан» новый логотип «Ростелекома». Об уникальной фауне горы Тип-Тяв участники программы услышали во время фотосессии на фоне волжского ландшафта. Затем последовала остановка на обрыве карьера, где был проведен конкурс на «выживание» от ведущих. В заключение каждый участник получил настоящий солдатский сухой паек.
Удивительные приключения подарили участникам джипинг-квеста массу незабываемых эмоций.

Все участники поездки могут стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо разместить фоторепортаж о событии на собственных страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники и Instagram) с использованием хэштега #РостелеОхотник и первым получить 50 положительных комментариев от уникальных пользователей. С правилами конкурса можно ознакомиться в кабинете участника бонусной программы.
Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе bonus.volga.rt.ru.
Ростелеком, Бонусная программа, Охотники за впечатлениями, #РостелеОхотник

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet