о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

В 3 раза больше абонентов «МегаФона» ездят в отпуск с домашним тарифом

Всё больше абонентов самарского «МегаФона» перед поездкой в другие регионы России подключают опцию «Будь как дома», позволяющая в поездке пользоваться домашним тарифом.

По данным компании, в минувшем июне опцию «Будь как дома» подключило почти в три раза больше абонентов, чем в июне 2015 г. Основное преимущество этой услуги – возможность для абонента просто «возить» с собой домашний тарифный план со всеми положенными пакетами минут, смс, интернет-трафика и скидками.

«Всё чаще наши сограждане проводят отпуска в России, открывая для себя ее уникальные уголки и историю. Согласно опроса ВЦИОМ, на текущее лето минимум 9% россиян запланировали поездки по стране. Сегодня среди абонентов поволжского «МегаФона», путешествующих по России, почти 90% подключают перед выездом опцию «Будь как дома» или «Вся Россия», снижающую стоимость вызовов за пределами региона до 70%. Наибольшие темпы прироста демонстрирует услуга «Будь как дома», которая устанавливает домашний тариф не только на связь, смс, но и на интернет. Онлайн-общение становится образом жизни вне зависимости от расстояния, и мы рады, что все больше путешественников выбирают тарифы МегаФона», – говорит Максим Токаренко, директор Самарского отделения компании «МегаФон» в Самарской области.

Также услуга «Будь как дома» позволяет использовать при выезде из своего региона и популярную опцию «Мегабезлимит», открывающую безлимитный мобильный интернет-трафик абонентам тарифов «Все включено».

Среди 13 регионов Поволжского «МегаФона» по итогам июня наиболее активно опцией «Буд как дома» пользовались жители Самарской области. Далее с небольшими отрывами – жители Саратовской, Волгоградской областей, Башкортостана.

Опция «Будь как дома» действует практически на всех тарифных планах «МегаФона», пользоваться ею могут и физические лица, и корпоративные клиенты. Для ее подключения достаточно набрать на телефоне команду *570#. Стоимость подключения составляет 30 рублей, абонентская плата –12 рублей в сутки. Подробные условия – на сайте «МегаФона».
Будь как дома, МегаФон, МегаФон Тольятти, Самарская область МегаФон, Максим Токаренко

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet