о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

«Ростелеком» запустил портал webvyboryedg.ru

Для реализации видеонаблюдения в единый день голосования
«Ростелеком» запустил портал webvyboryedg.ru. На эту интернет-площадку будет транслироваться видео из более чем 11 тысяч избирательных участков в регионах страны (в том числе в Самарской области), осуществляющих видеотрансляцию. И более 80 процентов этого видео будет доступно онлайн.

В настоящий момент портал протестирован и полностью готов к работе, оснащен системой защиты от сетевых атак «Ростелекома». Эта система доказала свою высокую эффективность на выборах, начиная с 2012 года, а также проектах видеонаблюдения за ЕГЭ.

Видеотрансляция на портале начнется 18 сентября с 7.00 по местному времени в субъектах Российской Федерации и закончится после подсчета голосов на каждом избирательном участке. Общее время трансляции на каждом участке должно составлять не менее 13 часов. Производительность портала рассчитана на 60 000 одновременных просмотров с одного избирательного участка.

С сегодняшнего дня любой желающий может зарегистрироваться на портале с помощью социальных сетей или сформировать логин и пароль самостоятельно, а также выбрать участковые избирательные комиссии, доступные для просмотра. Для пользователей смартфонов доступна мобильная версия портала.

Для обеспечения полноценной поддержки пользователей портала «Ростелеком» предоставил интеллектуальный номер 8-800-301-00-55, а также реализовал возможность задавать вопросы через форму обратной связи на портале. Техническая поддержка звонков на этот номер со всей страны будет осуществляться на базе центра обработки вызовов компании в Челябинске.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 августа 2016 года №1771-р ПАО «Ростелеком» назначен единственным поставщиком услуг по организации предоставлению доступа к сети передачи данных, трансляции сигнала в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в целях осуществления видеотрансляций процедур голосования избирателей и подсчета голосов избирателей, а также услуг по сбору и хранению записей таких видеотрансляций.
Ростелеком, видеонаблюдение на выборах

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet