о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

  +48.50 
 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
  Хорошие     Новые +1     Все  
 
 

IT-баранкиГостеприимное облако: «Ростелеком» открывает виртуальную АТС для перехода с сохранением номера

«Ростелеком» расширяет возможности для компаний-клиентов услуги «Виртуальная АТС» — теперь к сервису можно подключить номера любых операторов. Заказчики смогут расширить коммуникации со своими клиентами и сохранят важные контакты, используя привычные номера. Все полезные дополнительные функции виртуальной АТС, такие как запись разговоров, голосовая почта или аналитика речи, на ранее подключенных номерах будут доступны сразу после подключения к услуге. Обработка входящих звонков будет выполняться инструментами Виртуальной АТС.



далее »
облако от Ростелеком, виртуальная АТС, Ростелеком Самара, новости Самары, IPTV
 

IT-баранки«Ростелеком» предлагает операторам связи сервис с искусственным интеллектом для роботизации служб технической поддержки

Крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений «Ростелеком» предлагает операторам связи сервис (чат-бот) для стандартизации и роботизации служб технической поддержки и баз знаний, основанный на искусственном интеллекте. далее »
чат-боты, Ростелеком Самара, искусственный интеллект, новости Самары, Ростелеком, сервис клиентской поддержки, IPTV
 

IT-баранкиНа Национальном киберполигоне прошла олимпиада по кибербезопасности среди вузов Поволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

С 28 по 29 апреля в Самаре прошел финальный этап олимпиады по кибербезопасности среди вузов Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов «КиберПГУТИ 2022». Соревнования проходили на базе опорного центра Национального киберполигона в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики. Олимпиаду организовал ПГУТИ совместно с Федеральным учебно-методическим объединением в сфере высшего образования в рамках реализации федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика». далее »
Ростелеком-Солар, Самара, новости Тольятти, Александр Чечин, Киберполигон ПГУТИ, Алексей Салмин, олимпиада по кибербезопасности
 

IT-баранкиБолее 10 тыс. человек записались на обучение цифровым профессиям через Госуслуги

Самыми популярными стали курсы по специальностям инженера по тестированию, веб-дизайнера, Python-разработчика и основам тестирования ПО.



далее »
Госуслуги, цифровые профессии, обучение цифровым профессиям, профориентация, Минцифры России, Python-разработчик
 

IT-баранкиЦифровое партнёрство: «Ростелеком» фиксирует выгодные условия для малого бизнеса на два года

Для успеха предпринимателю важно иметь стабильные и прогнозируемые условия ведения бизнеса, поэтому «Ростелеком» запустил пакет специальных предложений для малого и среднего бизнеса. Он включает скидки на самые востребованные цифровые решения и фиксирует тарифы на интернет для предпринимателей на два года. Надежные и эффективные цифровые сервисы помогут компаниям в любых рыночных условиях оптимизировать бизнес-процессы, сохранив фокус на главном, а специальные условия сэкономят бюджет.



далее »
ПАО "Ростелеком", Ростелеком Самара, новости Самары, Валерий Ермаков, Ростелеком для бизнеса, видеонаблюдение Ростелеком, Виртуальная АТС
 

IT-баранкиСоздай свой стикерпак для чатов: «Сферум» приглашает школьников принять участие в креативном развитии платформы

Информационно-коммуникационная платформа «Сферум» (создана совместно компаниями VK и «Ростелеком») и VK объявляют творческий конкурс для учащихся 1–11 классов. Школьники могут принять участие в создании креативных стикеров, лучшие из которых будут добавлены в чаты образовательной платформы. Авторы наиболее удачных работ также получат ценные призы от организаторов конкурса.



далее »
Мойсферум, Сферум, Ростелеком, Рубен Акопов, VK, конкурс для школьников, создай стикерпак, Самара Ростелеком
 

IT-баранкиРоссийские IT-продукты будут продвигать "цифровые атташе"

Минцифры РФ объявило о наборе специалистов в службу «цифровых атташе». В 2022 году они начнут работать в 16 странах мира. По оценкам экспертов, институт «цифровых атташе» станет действенным инструментом для развития экспорта отечественных ИТ-решений, востребован на рынках Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Южной Америки. далее »
Минцифры РФ, цифровые атташе, новости IT, новости Тольятти, работа в Тольятти, вакансии Тольятти
 

IT-баранкиЖурналисты и блогеры из Поволжья подали на конкурс «Вместе в цифровое будущее» более 200 работ

Свыше двухсот работ поступило от журналистов и блогеров из регионов Поволжья на конкурс «Вместе в цифровое будущее», который «Ростелеком» ежегодно проводит для представителей медиасферы. Одиннадцать из них поступило из Самарской области. далее »
eFuture, Башинформ, Schneider Electric, Станислав Шахов, Ростелеком конкурс, Ростелеком Самара, ПАО "Ростелеком", Самарская область, группа «Интерфакс»
 

IT-баранкиПремьера сериала «The Телки» состоится 24 февраля

Видеосервисы Wink и more.tv объявляют, что премьера совместного оригинального проекта-адаптации одноименного романа Сергея Минаева состоится 24 февраля 2022 года. Сериал «The Телки» (18+), главную роль в котором исполнил Милош Бикович, создан компанией «Медиаслово» по заказу «НМГ Студии» и войдет в линейки Wink Originals и more originals. Видеосервисы представили первый тизер сериала.



далее »
ПАО Ростелеком, Wink, more.tv, НМГ Студия, Медиаслово, The Телки, премьера сериала, Мария Агранович
 

IT-баранкиМощный старт тарифа «Игровой» в 2022 году — итоги турнира Boost Camp по Dota2

«Ростелеком» и тариф «Игровой» подводят итоги первого в 2022 году большого мероприятия — открытого турнира Boost Camp по Dota2 для любительских команд. Четыре команды-финалиста турнира сопровождали и прокачивали известные и популярные игроки, добившиеся выдающихся результатов в Dota2: RAMZES666 (амбассадор тарифа «Игровой»), Cooman, Smile и Nix.



далее »
Dota2, Boost Camp по Dota2, RAMZES666, тариф "Игровой" Ростелеком, Ростелеком Самара, Cybercats, Chillout, Disrespect, Cooman, Smile, Nix, игровой роутер RT-X, Облачные игры GFN
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet