о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

Пластические хирурги составили портрет идеальной женщины

Медики из лондонского центра пластической хирургии составили портрет идеальной женщины. Исследователи опирались на методику компьютерной картографии (computer mapping technique), сообщает Metro.

По информации издания, технология демонстрирует изменения, которые необходимо внести, чтобы пропорции лица стали более правильными. Отмечается, что внешность идеальной женщины составили из тех черт лица знаменитостей, которые считаются эталонными по формуле золотого сечения. Для портрета выбрали нос актрисы Эмбер Херд, брови Ким Кардашьян, глаза актрисы Скарлетт Йохансон, форму лица Рианны, губы манекенщицы Эмили Ратаковски и лоб супермодели Кейт Мосс.
Ранее хирурги из лондонского центра назвали лицо Эмбер Херд самым красивым в мире. Оно на 91,85 процента совпало с пропорциями, которые считаются идеальными по формуле золотого сечения.
Золотое сечение (золотая пропорция) известно еще с «Начал» Евклида, увидевших свет более 2300 лет назад. Математически оно представляет собой иррациональное число, примерно равное 1,618. В процентном округленном значении золотое сечение — это деление какой-либо величины в отношении 62 процента к 38.
В лице человека можно проследить пропорции, подчиненные золотому сечению. Считается, что чем больше соотношений в этих соразмерностях, тем более привлекательной кажется внешность окружающим.
Источник
портрет идеальной женщины, пропорции лица

Комментарии (3)

+
0
0_о
avatar

cepgo

  • 7 августа 2016, 01:42
+
+1
Че-то я лучше пельменей поем чем с такой подружкой буду. Собрание современных трендов — губищи ботоксные, толстый слой тональника и нарисованное заново лицо.
avatar

LazyCat

  • 7 августа 2016, 07:23
+
0
Ух, страшилище! Без сисек и попы картина неполная )))
avatar

Genius

  • 7 августа 2016, 21:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet