о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Леди и Медведи

 
Все для полноценной жизни женщин и мужчин
 

Жить с метросексуалом

Двадцать первый век, значимая часть которого нами уже пройдена, не привнёс в нашу жизнь ничего принципиально нового. Однако, заметно изменил качество многих вещей.


Интернет стал быстрее, мобильнее и вебдванольнее, автомобили – умнее и надёжнее, техника – дешевле и компактнее. Изменились и мы с вами и отношения между людьми. В частности, в списке типажей мужчин, которые теперь доступны женщинам, среди классических «настоящий Боярский» или «страшный, но хоть не пьёт» появился кто бы вы думали? Месье Метросексуал.

Вообще, мужчины, уделяющие своему внешнему виду несколько больше времени, чем того требуют нормы гигиены это конечно не ново, вспомнить хотя бы тех, кого называли словом «денди». Хотя, «денди» двадцать первого века куда … утончённее своих предшественников. Тем не менее, они утверждают, что это не влияет на их мужественность и истинную сущность.
Но, все же, это из-за них, дорогие женщины, вы ждёте своей очереди в солярии, из-за них заняты мастера по маникюру, а в магазине закончились ободки.

Лично у меня интересы и образ жизни метросексуалов особого неприятия не вызывают. Но, конечно, сам делать педикюр или пользоваться гелем для душа, когда есть стекающий с головы шампунь я бы не стал, как и большинство мужчин с которыми я знаком.
В связи со всем этим неподдельный интерес вызывает отношение женщин к таким мужчинам. Но не в качестве прохожего на улице, или собеседника в ночном клубе, а в качестве, так скажем, спутника жизни.
Хотели бы вы вместе обсуждать достоинства крема для рук или сражаться за место на полочке в ванной? Было бы вам комфортно жить с мужчиной, который выпрямляет волосы утюжком и затирает тональным кремом прыщики? Или, все же, ничто не привносит в вашу жизнь таких ярких красок как старые-добрые носки под кроватью?
Отношения, Метросексуалы

Комментарии (9)

+
0
Ааа вооот это тема)))
Блин как подумаю, куда мир катится, всё трындец…хоть вой!

Представляю сразу мужика, которого жена на руках из загса выносит ))) И про утончённость верно подмечено…у таких «мужчин» плечи уже чем у женщин, повезло ещё, что задница у них не ширится….

А если серьёзно, то обидно становится…ведь такие «мужики» не только на косметическом поприще все места позанимали, но и в банальной работе, скоро все женские профессии оккупируют((( Мир перевернулся…женщины теперь не леди – а бабы… кому то же надо на стройках работать и рельсы прокладывать…

Тут как не крути, а выигрывает хитрейший )) Главное вовремя приспособиться! Сейчас загар и маски, а через век другой – миллион долларов за первые мужские роды )))
avatar

Vitaminka

  • 28 мая 2010, 12:20
+
0
ААА кошмар, роли бы в моей семье изменились, я бы таскала мешки с картошкой, что бы не ждать грузчиков, так как мой метросексуал ногти побоится подпортить. а однажды надоет вторая баба(при том капризная) и пойду мужика искать… реального…
avatar

Yulia

  • 28 мая 2010, 12:29
+
+1
Ну, вы уж не преувеличивайте :) Нет, «по проекту» метросексуал вполне себе способен поднять мешок картошки и даже коленвал починить. А у большинства и с плечами все нормально — взять хотя бы того же Бэкхема.
avatar

Ded_Pikhto

  • 28 мая 2010, 16:40
+
+1
Как только этих самых не называют. теперь еще и метро-
avatar

high

  • 28 мая 2010, 16:55
+
+2
Вся соль в том, что они не «эти самые». А вполне себе обычные мужики: фрезеровщики, инспекторы ГАИ, руководители партийных ячеек. Просто они любят выглядеть аккуратно
avatar

Ded_Pikhto

  • 28 мая 2010, 17:17
+
+4
Вон оно что, Михалыч…
avatar

Probezhiy

  • 28 мая 2010, 17:21
+
+1
Боже, завивать волосы и красить ногти…
avatar

angry_hungry

  • 28 мая 2010, 17:02
+
+1
Сейчас модно выпрямлять ;)
avatar

Ded_Pikhto

  • 28 мая 2010, 17:29
+
+1
Зря вы так, чем же плох аккуратный мужчина? Мыть и стричь вовремя голову, носить чистую и стильную одежду, лечить прыщи, иметь красивые руки или накаченное загорелое тело, чем это плохо или как это голубизной отдает??? Мир должен быть красив!!! При этом мужчины абсолютно не теряют своих мужских качеств или функций.
Другое дело, если он зациклен на своей внешности, и вам приходиться ждать его, пока он крутится у зеркала, пшыкается лаком, наносит тональный крем или примеряет десятые штаны. Вот тогда это диагноз…
avatar

daughter

  • 11 июня 2010, 00:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet