о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Жители Тимофеевки обращаются к президенту и губернатору за помощью!

13 апреля в селе Тимофеевка Ставропольского района Самарской области прошел митинг обманутых акционеров ЗАО «Россия» (ныне – ЗАО «Нива»), итогом которого стало обращение к президенту страны Владимиру Путину, председателю правительства Дмитрию Медведеву и губернатору Самарской области Николаю Меркушкину.
Обманутые акционеры просят руководителей страны и области помочь им вернуть свои земли, которые как говорится в их обращении, мошенническим путем при поддержке криминальных структур захватили руководители ЗАО «Россия» (ЗАО «Нива») А.Зиновьев, В.Дубровин и В.Лысов.

Как уверяют акционеры захват происходил при поддержке бывшего прокурора Ставропольского района Самарской области А.Петухова, бывшего заместителя прокурора Аникина, старшего следователя прокуратуры Боброва и убитого в 2012-м году сотрудника ФСБ Манышкина.

На глав страны и региона возлагается последняя надежда акционеров в борьбе за свои права и восстановление справедливости.




Коррупция, с.Тимофеевка, митинг

Комментарии (6)

+
0
захватили руководители ЗАО «Россия» (ЗАО «Нива») А.Зиновьев, В.Дубровин и В.Лысов.

Как уверяют акционеры захват происходил при поддержке бывшего прокурора Ставропольского района Самарской области А.Петухова, бывшего заместителя прокурора Аникина, старшего следователя прокуратуры Боброва и убитого в 2012-м году сотрудника ФСБ Манышкина.

а кто за этими людьми стоит?
avatar

andre

  • 14 апреля 2013, 17:30
+
+1
По имеющейся у меня информации, у руководителей ЗАО «Россия» была серьезная поддержка в правоохранительных органах федерального уровня. Будучи депутатом, я дважды направлял заявления сельчан в Генпрокуратуру, оттуда, по общепринятой практике, они спускались на районный уровень. Не успел я довести их дело, однако, при должной проверке, считаю, выявить признаки мошенничества при включении паев сельчан в земли ЗАО можно. Конечно, их заявления до Путина и Медведева не дойдут, а вот Меркушкин заявление получит. Посмотрим, захочет ли он защитить интересы обманутых сельчан.
avatar

ACC0508

  • 14 апреля 2013, 18:14
+
0
Меркушкин если возьмется — будет толк
avatar

al2012

  • 15 апреля 2013, 08:16
+
0
интересно кто этих стариков надоумил сказать что Манышкин был в числе обманувших их бандитов. потом в конце этой каши интересно бло бы услышать его имя и тех кто её заварил
avatar

Djvu

  • 14 апреля 2013, 18:32
+
+2
«У них в руках сосредоточены огромные ресурсы. Для получения информации они имеют стопроцентный охват прослушки телефонов, огромный архив доносов „от“ и „на“ руководителей ведомств и других правоохранительных структур… Все кандидаты должности утверждаются с их согласия. Обладая такими возможностями, они легко управляют армией оборотней, вовлекая их в хитросплетенные преступные схемы с космической прибылью… А защитить себя и вовремя „обрубить концы“ они умеют. Когда много лет назад, после череды жалоб, из Москвы поступила директива- разобраться, тут же был запущен механизм защиты. Закрыть в СИЗО мало что знающего старика и все списать на него удалось почти сразу, когда его заместитель брала очередную взятку не составило им труда. Почти параллельно с этим начинается череда нераскрытых убийств...» — отрывок из повести «О настоящем».
Если есть еще письмо, то скоро будет еще «горячее».
avatar

Vozmezdie

  • 14 апреля 2013, 20:57
+
-1
это о англосаксонских квази жидо масонах?
avatar

Djvu

  • 14 апреля 2013, 22:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet