о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Кадры решают ВСЁ!

В мэрии Тольятти произошло новое кадровое назначение: руководителем управления муниципальной службы и кадровой политики мэрии стал Марат Газизов, на этом посту он сменил политического «долгожителя тольяттинской мэрии» Сергея Ивановича Горшкова.



Неуклюжая деятельность экс-руководителя службы персонала мэрии Тольятти г-на Горшкова довольно часто приводила к «возгоранию» громких скандалов в сфере кадровой политики мэрии. Особенно любил С.И. Горшков, «притягивать» негатив в ходе смены руководителей околомэрских муниципальных предприятий и учреждений. Очевидно, что в не один мэр не станет терпеть руководителя службы, от деятельности которого приходится краснеть перед избирателями. Очень часто от кадровых ляпов Сергея Горшкова в неприглядном виде выглядел еще бывший мэр Н.Уткин, который неоднократно порывался снять с должности незадачливого кадровика. Про период работы Сергея Ивановича в годы безвластия и в годы, когда кресло градоначальника занимал автозаводский инженер – ходили байки и слухи, которыми не плохо бы заняться и проверить, соответствующим органам. Череда скандальных кадровых перестановок в мэрии Тольятти и на подведомственных предприятиях в последние полгода так или иначе связана с «кропотливой» работой старейшего мэрского кадровика.
И вот сегодня наконец-то мэр Тольятти официально представил нового руководителя муниципальной кадровой службы. Марат Газизов 1959 года рождения. По словам Сергея Андреева, Газизов окончил московский институт по специальности юриспруденция. Занимается педагогической деятельностью, преподает в тольяттинском филиале Российского государственного гуманитарного института. С 1994 по 2001 год работал в администрации Центрального района ведущим специалистом по правовым вопросам. С 2001 по 2011 год был начальником отдела кадров в МУП «ПО КХ».
Марат Газизов, Сергей Горшков, Н.Д.Уткин, мэр Тольятти Сергей Андреев

Комментарии (4)

+
0
Опять ПО КХ, им в мерии намазано что ли???
Занимается педагогической деятельностью, преподает в тольяттинском филиале Российского государственного гуманитарного института.
Это случайно не тот вуз который признали не эффективным????? Бум надеяться, что на новом посту эффективность будет выше.
avatar

Santa

  • 19 ноября 2012, 16:25
+
+3
Да уж, я себе и представить не могу как же мы без мудрых менежеров ЖКХ столько прожили)))
Ну и назначение конечно открытое, конкурс был…
avatar

selehin

  • 19 ноября 2012, 17:03
+
+1
Небось, Бузинный подтянул… ))) Скоро вся контора плавно перетечёт в мэрию )))
avatar

Ghost

  • 19 ноября 2012, 21:03
+
+3
Если абстрагироваться от мэрии, то так всегда и происходит — команду частично или полностью бывшие руководители за собой тянут. Так удобнее в работу включаться, притираться не надо характерами, по 10 раз одно и тоже говорить.
avatar

Gary

  • 19 ноября 2012, 22:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet