о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

С визитом президента поторопились, но АВТОВАЗ посетил полпред президента в ПФО Григорий Рапота

Сегодня ОАО «АВТОВАЗ» посетил Полномочный Представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота. «Высокий» гость ознакомился с ходом модернизации компании – работами по подготовке мощностей для обновления модельного ряда и производства перспективных моделей совместно с Альянсом Renault-Nissan. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

"Григорий Рапота провел встречу с исполнительным вице-президентом по финансам и корпоративному развитию АВТОВАЗа Олегом Лобановым и Министром промышленности, энергетики и технологий Самарской области Владиславом Капустиным. Олег Лобанов рассказал полпреду Президента о позитивной динамике финансового положения АВТОВАЗа, позволяющей с уверенностью говорить о реализации Программы развития (бизнес-плана) компании и модернизации производства. Во многом благодаря своевременной помощи правительства – прямой финансовой поддержке и госпрограмме утилизации – АВТОВАЗу удалось выйти на безубыточность и снизить долговую нагрузку, не прекращая финансирования проектов развития", — говорится в сообщении.

Полпред президента также посетил площадки, где будут производиться новые автомобили: корпус, площадь которого в 27 тыс. кв.м готовится под изготовление силового агрегата; корпус, где 56 тыс. кв. м переоборудуется под сварку новых моделей; первую сборочную линию главного конвейера – она модернизируется для производства автомобилей на платформе B0 (платформа Альянса Renault-Nissan).

Работа по модернизации сборочных линий, строительству и подготовке производственных помещений для монтажа механосборочного, сварочного и окрасочного оборудования ведется сотрудниками дочерних обществ компании – ООО «АВТОВАЗ-Перспектива» и ООО «Реформинг-центр».
Тольятти, АВТОВАЗ, Дмитрий Медведев, Григорий Рапота, модернизация

Комментарии (6)

+
0
Во многом благодаря своевременной помощи правительства – прямой финансовой поддержке и госпрограмме утилизации – АВТОВАЗу удалось выйти на безубыточность и снизить долговую нагрузку, не прекращая финансирования проектов развития"


Может я снова, по мнению сайтовчан буду говорить глупости какие, но у кого ещё мне спрашивать мнения, как ни у родных тольяттинцев?

Так вот, в 2008 году в Тольятти приезжал Путин. Говорили в СМИ, что он дал городу денег. На ВАЗ, примерно что-то 25 миллонов или миллиардов. Важно то, что так-же говорили, что деньги пропали. Правда ли это? Простите, но я до сих пор не в курсе. Говорили, что местные начальники ВАЗа разворовали эти деньги.

Ещё я читала статью Галины Дмитриевой в СМИ, что ВАЗ — без пяти минут банкрот. Что там не платят зарплату (даже Генпрокуратура приехала налаживать незаконности с ТК РФ), ухудшают условия труда. Так-же я видела на Рутубе ролики видео митингов 1 мая. На митинге выступали сами рабочие ВАЗа, рассказывая, какая там ужасная ситуация, о сокращениях людей, о недопусмтимости сокращения отпуска на вредных производствах о профсоюзе «Единство».

В общем, в статье я читаю про безубыточность и радужные перспективы, а как на самом деле и что правда и что ложь?
avatar

Belozerova1

  • 22 сентября 2010, 03:35
+
0
Вы внимательно прочитали топик?
Опять сводите обсуждения к банальному трепу обовсем, хотите спросить — спросите у яндекса, он все знает.
avatar

MASTer

  • 22 сентября 2010, 06:05
+
0
Я-то — внимательно прочитала статью и даже процитировала. А вот вы? Судя о вашей грамотности вы нестрдаете внимательностью, так как внимательные люди пишут без ошибок, осталяя в памяти почитанное.

Сведения в статье звучат очень оптимистичные. Вы — флудер что-ли или графоман? Вам лишь-бы пописать?

К вашему сведению, даже Яндекс не всегда знает то, что знаю я и имею в своём распоряжении, чтобы доказать сказанное мною.

Так подумайте о том, что Яндекс не знает многого, поимённо фамилии воров не перечисляет))) О, Боже)))
avatar

Belozerova1

  • 22 сентября 2010, 06:18
+
+1
Да, пожалуй, яндекс с Вами не сравнится.))
Ладно, мне пора ехать. Удачи Вам в Вашем нелегком, бессмысленном и беспощадном деле )
avatar

MASTer

  • 22 сентября 2010, 06:29
+
-1
Яндекс не сравнится иногда с истиной, так как о ней не всегда говорят вслух и пишут в Сети — хоть этот намёк вы поняли, надеюсь? :-)

Это у вас какое-то загадочное «дело», скорее всего, бессмысленное, как и его «делатель».
avatar

Belozerova1

  • 22 сентября 2010, 06:47
+
-1
Беспощадны вы — в своём кровожадном деле революции, в неприязни к грузинам, к работникам ВАЗа тоже, кстати.
avatar

Belozerova1

  • 22 сентября 2010, 06:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet