о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Пресс-конференция "Справедливого Союза Тольятти" в Самаре

Михаил Маряхин написал в свой ЖЖ очередной пост. На этот раз руководитель тольяттинского отделения партии «Справедливая Россия» рассказал о пресс-конференции ССТ, которая сегодня состоялась в самарском отеле «Ренессанс».

Все подробности, а также фотографии, ищите тут:

maryahin1977.livejournal.com/1545.html
самара, сст, справедливый союз тольятти, маряхин, гринблат, золотарев, пресс-конференция

Комментарии (44)

+
-5
раскрыть комментарий
avatar

de_Gauss

  • 19 августа 2011, 19:47
+
0
ждем.
avatar

padonak1983

  • 19 августа 2011, 21:16
+
-1
Как и ожидалось сплошной «звиздёшь» (пардон, но формат tlttimes не предполагает использования точного определения).
Очередной понос Мишеля по поводу распределения налогов. Мля, кто этого дурака взял в управляющие каким-то филиалом недалёкого банка?
Этот «экономист» может привести только к краху, но никак не к обогащению :))

Цитирую:
Транспортный налог, собираемый в Тольятти, в полном объеме (!) уходит наверх. Нашему городу от него не оставляют ни копейки.

Мишель, где факты?
Налог на имущество юридических лиц (а это миллиарды рублей) также забирает себе область.

Мишель, цыфири где?

Я, как депутат городской Думы, инициировал включение в бюджет области средств на реконструкцию детского сада по Ленинскому проспекту, 35 и проектирование и строительство еще 3 детских садов (на Ленинском проспекте,22, Ленинградской, 54 и в 19 квартале). Всего запрашивали 41 миллион. И что вы думаете? Четыре запроса — четыре отказа.

Бред. Почти без комментариев. Те, кто знаком с инфраструктурой 3-го и 5-го кварталов сразу поймут, что депутат под Л.Троцкого косит в плане «звиздежа».

Девушка из «Тольяттинского Обозрения» по листочку зачитала вопрос: кто вас финансирует? Еще раз для всех повторяю: я сам себя финансирую, иногда помогает партия «Справедливая Россия», лидером тольяттинского отделения которой я являюсь.

Очередное враньё. Мишель даже не потрудился предоставить декларацию о доходах за 2010 год, где ясно было бы указано на «лишние» 20 миллионов дохода для избирательной компании. В общем, врёт лысый Мишель. Недаром я на него «жабу» делал про умные волосы :))

ЗЫ. Опровергать кто-нибудь будет или только на скрытое минусование оппонентов хватает? :)
avatar

de_Gauss

  • 19 августа 2011, 22:13
+
0
Де_Гаусс, вы как-то чересчур взволнованно относитесь к этим персонажам. Может дело в том, что они бьются на электоральном поле коммунистов?)
avatar

madmax

  • 19 августа 2011, 23:18
+
+1
Вы сами, уж извините, какую-то фигню написали. Непредъявление нужной вам «цифири» и декларации о доходах еще не является признаками «звездежа». А по сути, я так понял, вам сказать нечего.
ЗЫ. Не работаю на ССТ и голосовать за них не буду.
avatar

madmax

  • 19 августа 2011, 23:24
+
-1
Вы сами, уж извините, какую-то фигню написали.
Макс, я вам уже говорил, что с головой дружить надо. Проводится пресс-конференция. Как вы думаете для чего?
По-вашему выходит исключительно для лапши. Чел несёт пургу про всякое, а мы открыв рот должны ему верить?
Вам слабо забежать в 3-ий квартал? Идите реально посмотрите какой там «д/садик» реконструируется и на кой хрен он там вообще нужен?
Врет Маряхин? Да ещё как!

Про деньги тоже врёт. Вы собираетесь выбирать в депутаты человека, который уже сейчас «вешает лапшу» своим избирателям? Ну, удачи в этом деле. Главное, потом не плачьтесь, мол, почему у нас всё кругом так хреново.

А по сути, я так понял, вам сказать нечего.
Это Маряхину «по сути» сказать нечего. Я избиратель и задаю вопросы, а кандидат пусть отвечает и рассеивает мои сомнения. Может в ЖЖ Маряхина всё-таки загляните, почитаете какой он молодец :))
avatar

de_Gauss

  • 19 августа 2011, 23:44
+
+1
В ЖЖ Маряхина я заглядывал. Не обнаружил ничего примечательного, кроме того, что, естественно, посты пишет не он. Однако мне в целом симпатична агрессивная разухабистая избирательная кампания этих парней. Было бы интересно узнать, кто на ваш взгляд не врет избирателям? Если вы не сможете назвать такого персонажа, тем более непонятно почему вы прицепились именно к Маряхину.
avatar

madmax

  • 20 августа 2011, 00:20
+
-2
Все люди врут. Разница в том, какую цель преследуют. По большей части мы все сталкиваемся с бытовым враньем, но тут человек идёт во власть, т.е. собирается нами руководить. И свой поход начинает с вранья.
Уже неоднократно говорилось о массовой лжи из властных структур. Все ноют о том, что ложь надоела и не верят власти. Однако считают для себя возможным снова и снова избирать таких персонажей. Цитирую:
Однако мне в целом симпатична агрессивная разухабистая избирательная кампания этих парней.
Значит вы уже потенциально согласны выбрать этого клоуна. Главное, чтобы потом помнили, что сами сделали этот выбор.

тем более непонятно почему вы прицепились именно к Маряхину.
Ещё раз поясню: это не я к нему прицепился, а он сюда пришёл и стал себя активно крутить. Соответственно сразу и появились конкретные вопросы к конкретному Маряхину. Гринблат здесь что-то не пиарится…
avatar

de_Gauss

  • 20 августа 2011, 09:01
+
0
Сейчас вы согласились с тем, что ваши любимые коммунисты, пытаясь проникнуть во власть, тоже врут. Чем они отличаются от Маряхина? Еще раз замечу, что вы его во лжи не уличили. Одно дело предполагать на чьи деньги ведется его избирательная кампания, другое — знать это точно. Допустим, она ведется не на его деньги. Этот случай предполагаемого вранья представляется достаточно безобидным, потому что есть масса причин по которым невозможно назвать имя спонсора — избирателям от этого не холодно, не жарко.
avatar

madmax

  • 20 августа 2011, 10:42
+
+1
Сейчас вы согласились с тем, что ваши любимые коммунисты, пытаясь проникнуть во власть, тоже врут.
Где конкретно?

Еще раз замечу, что вы его во лжи не уличили.
Ага, 3 раза! :))
Про деньги уже говорили, а кто вам мешает наведаться в 3-ий квартал на «детский садик» посмотреть по указанному адресу.

Допустим, она ведется не на его деньги. Этот случай предполагаемого вранья представляется достаточно безобидным, потому что есть масса причин по которым невозможно назвать имя спонсора — избирателям от этого не холодно, не жарко.
Это ваше частное мнение. Я же уверен, что избирателям заранее нужно и можно познакомится с этим спонсором.
Маряхину чмокать безвестного благодетеля в попу хочется втайне, ну так пусть тайно чмокает и не лезет на всеобщее обозрение.
avatar

de_Gauss

  • 20 августа 2011, 11:04
+
-1
Вопрос: Кто на ваш взгляд не врет избирателям?
Ответ: все люди врут бла-бла-бла.
avatar

madmax

  • 20 августа 2011, 11:08
+
0
Ваш пассаж про детский сад в 3 квартале не понял. Если вы знаете точно, что именно там не так — так и написали бы. Вы же не думаете, что я попрусь из другого района специально выяснять, что обозначают ваши намеки?
avatar

madmax

  • 20 августа 2011, 11:15
+
-1
А улицу Ленинградскую, 54 кто мешает посетить?
Думаю, что картинка будет ещё та. В смысле, расходящаяся со словами кандидата.
avatar

de_Gauss

  • 20 августа 2011, 12:26
+
0
Не надо прибегать к демагогическим приемам, прекрасно понимая, что дискуссия в интернете слишком ничтожный повод для того, чтобы подорваться по указанным вами адресам. Если вы можете конкретно сказать, что не так с детскими садами, то так и скажите. Пока же от вас нет никакой конкретики, а только многозначительное надувание щек.
ЗЫ. Минусовать участника вполне вежливой дискуссии- это необходимость?
avatar

madmax

  • 20 августа 2011, 12:48
+
-1
Оденьте очки! Он написал, что просили у облправительства денег на строительство садиков по указанным адресам. Денег не дали! Вы глупый совсем?
avatar

padonak1983

  • 20 августа 2011, 14:28
+
0
Я бы не стал судить Де_Гаусса строго. Он за коммунистов, что автоматически приравнивается к клиническому идиотизму.
avatar

madmax

  • 20 августа 2011, 15:53
+
-1
пожалуй, соглашусь
avatar

padonak1983

  • 20 августа 2011, 16:42
+
-1
Он за коммунистов, что автоматически приравнивается к клиническому идиотизму.
avatar

madmax

20 августа 2011, 15:53


Скажи, за кого ты и я скажу тоже самое. Даже если твой ответ будет — против всех.
avatar

emelya

  • 22 августа 2011, 13:27
+
0
факты в бумагах. можете придти в думу и посмотреть статьи доходов городского бюджета. или вам скрины выкладывать? не лопнете?
avatar

padonak1983

  • 20 августа 2011, 14:31
+
0
Для парочки доблестных идиотов а-ля Подонок и Ненормальный Макс:

Маряхин цитата:
инициировал включение в бюджет области средств на реконструкцию детского сада по Ленинскому проспекту, 35 и проектирование и строительство еще 3 детских садов (на Ленинском проспекте,22, Ленинградской, 54 и в 19 квартале). Всего запрашивали 41 миллион. И что вы думаете? Четыре запроса — четыре отказа.

1. Открываем карту Автозаводского района, смотрим 3 квартал (Ленинский пр-т, 35) — строится какое-то здание, ну никак не детский сад. Однако Маряхин уже сейчас пытается его «реконструировать», пытаясь выдавить «бабло» из Самары.
2. Открываем карту Автозаводского района, 5 квартал (Ленинский пр-т, 22). Чо за на хрен?! Тут давным давно расположен детсад №107, однако Маряхин требует денег на его постройку.
Мля, этому деятелю надо пояснить, что Тольятти — не Чечня, где можно построить, разбомбить и снова построить и так 8 раз подряд :))

Но двум дурачкам, которым не то что жопу тяжело оторвать от стула — мышкой лишний раз шевельнуть невмоготу, достаточно только слов Маряхина — уж он точно не врёт! :))

ЗЫ. Эй, дешёвые оппоненты, вам уже предлагалось реально посетить указанные места и посмотреть на «заботы» Мишеля воочию.

ЗЗЫ. Подонок, ты там документы отсканируй в которых «факты». На долгую память.
avatar

de_Gauss

  • 21 августа 2011, 08:40
+
-1
Думаю люди из штаба Маряхина должны подкинуть вам рублей 100 за найденную опечатку. Достаточно поменять местами слова «реконструкция» и «проектирование и строительство» и все будет ок. Только очень предвзятый человек может увидеть в простой опечатке признаки вранья.
avatar

madmax

  • 21 августа 2011, 09:53
+
+1
Только очень предвзятый человек может увидеть в простой опечатке признаки вранья.

Проектирование и строительство говорит о том, что на месте предполагаемого объекта сейчас чистое поле, т.к. проектирование ещё не сделано и строить пока нечего. Далее, Маряхин ябедничает, что денег ему не дали, значит, как было чистое поле так и должно быть чистым.

Ленинский пр-т, 35.
Смотрим невооруженным глазом, ба! — объект, ба! — строится. Вывод: проектирование давно закончилось и идёт вторая фаза — строительство. Вопрос: денег не дали, так на какие шиши идёт строительство?

Теперь по поводу принадлежности объекта:
3-квартал, относится к старым кварталам и средний возраст населения не позволяет надеяться на демографический бум. Кроме того, как квартал для жилья он маленький, бОльшую часть квартала занимают ТЦ «Русь» и «Детский парк». На оставшейся площади расположены жилые дома, торговый центр с кассами «Аэрофлота», 2 детских садика и одна школа. См. здесь
Очередной вопрос: так что за объект там возводят?

ЗЫ. А так «да», Маряхин адреса попутал! Объекты, кстати, тоже… :))

ЗЗЫ. Я очень предвзят.:))
Вы же, либерал и демократ, смотрите на вещи гораздо «ширее» :))
avatar

de_Gauss

  • 21 августа 2011, 10:16
+
-2
В очередной раз какую-то хрень несете. С какого перепуга поле должно быть чистым, если Маряхину денег не дали? Маряхину не дали, зато кто-то другой подсуетился.
avatar

madmax

  • 21 августа 2011, 10:25
+
-1
Минус за дурь.
avatar

de_Gauss

  • 21 августа 2011, 10:39
+
-2
Ради Бога. На юродивых не обижаюсь.
avatar

madmax

  • 21 августа 2011, 10:45
+
-1
Сегодня специально посетил 3-ий квартал. Ленинский пр-т, 35 — жилой дом, кирпичка.
Так что там Мишель Маряхин реконструирует или строит? :))
avatar

de_Gauss

  • 21 августа 2011, 20:42
+
0
Де Гаусс, Вы что так накинулись на Маряхина?
На Ленинском, 35 расположено несколько учреждений, хотя это и жилой дом. В том числе — муниц учреждение доп. образования «Элегия». Возможно на него Маряхин что-то и выбил.
Я не утверждаю, что это так и есть. Но обратного то не доказано.
avatar

mihail

  • 21 августа 2011, 20:55
+
0
Михаил, вы не Бешеный Макс, вы и так всё отлично понимаете. Если чел говорил за всё здание и требовал сумму в 41 миллион рублей на его реконструкцию (построенные и действующие садики не в счет), то он заведомо пи@дит, как Троцкий. Но некоторым это по хрену, мол, человек, по их убогому мнению, хороший. А мелкая наё«ка потенциальных избирателей в 40 лямов — фигня! Можно простить, чел-то в депутаты рвётся, ему надо позарез! :))
avatar

de_Gauss

  • 21 августа 2011, 21:19
+
0
Говорил он не за все здание, как я понял из текста. Но в общем могу согласиться со Славой ниже.
avatar

mihail

  • 21 августа 2011, 21:39
+
-1
Де-Билаус, 41 миллион требовали на 4 детских сада. Или твои коммунистические мозги не воспринимают реальность?
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 09:43
+
0
Слушай, Дима, поясняю последний раз для демократических мозгов: человек требовал деньги на хрен знает чего. Детские сады, на которые Маряхин ссылался, либо не существуют, либо давно построены.

Если не доходит, могу довести ситуацию до абсурда: дай мне денег 200.000 рублей на реконструкцию памятника детям на площади Свободы в Старом городе.

Куда подъехать за деньгами? Ведь ты не откажешь, я для детей прошу! :))
avatar

de_Gauss

  • 22 августа 2011, 09:57
+
0
Вот СПЕЦИАЛЬНО для вас комментарий Маряхина по детсадам. ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Я, как депутат городской Думы, инициировал включение в бюджет области средств на реконструкцию детского сада по Ленинскому проспекту, 35, проектирование и строительство детского сада на 250 мест в 19 квартале, а также проектирование и строительство пристроя к детскому саду №26 на Ленинградской, 54, и проектирование и реконструкцию детсада №107 на Ленинском проспекте,22.Всего запрашивали 41 миллион. И что вы думаете? Четыре запроса — четыре отказа.
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 09:58
+
0
Дураку что в лоб, что по лбу.

Вчера я написал в ЖЖ Маряхина коммент, который сегодня доблестно удалили и изменили текстовку записи Маряхина. Оригинал его опуса можете увидеть в моём сообщении, я его специально привёл.
То, что вы привели сейчас — это размахивание мсье Мишеля кулаками после драки. :))

И ещё раз для тупых:
Ленинский пр-т 35 — ЖИЛОЙ ДОМ. Куда он там садик приткнуть собрался? Дом сносить будет? :))

ЗЫ. Демократичный, честный и ужасно справедливый Мишель забанил меня в своём ЖЖ. :))
avatar

de_Gauss

  • 22 августа 2011, 10:20
+
+2
С троллями так обычно и поступают. Тем более с глупыми троллями
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 10:27
+
-1
На Мишеля работаешь, прихлебатель? :))
Ты своему хозяину передай, что распишу его «подвиги» в ЖЖ, пусть народ полюбуется на «правдолюбца» :))
avatar

de_Gauss

  • 22 августа 2011, 10:37
+
0
Распишите. Спасибо за пиар. Правда, ваш ЖЖ читает две с половиной колеки и все равно ждем-с.
avatar

padonak1983

  • 22 августа 2011, 10:47
комментарий был удален

комментарий был удален

+
0
Да перестаньте вы уже. Оба. Не в самой серьезной теме препираетесь. Чё за Маряхина-то копья ломать?
avatar

slavasmirnov

  • 21 августа 2011, 21:30
комментарий был удален

комментарий был удален

+
+1
Пользователь madmax и пользователь de_Gauss получают предупреждение за использование ненормативной лексики. В случае повторения последует бан.
avatar

moderator

  • 22 августа 2011, 10:00
+
+1
madmax set +b)))
avatar

oldmurik

  • 22 августа 2011, 10:49
+
0
Блин! Я что-то крутое пропустил! :(
))
avatar

emelya

  • 22 августа 2011, 13:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet