о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ!

Обращение «Справедливого Союза Тольятти» к жителям города.
Уважаемые земляки! Дорогие тольяттинцы!

В истории нашего родного города наступает период, который разделит судьбу Тольятти на «до» и «после». И если о своем прошлом мы знаем хорошо, то будущее Автограда окутано густым туманом.

Перспективы неясны по многим причинам. Свою роль здесь сыграл и мировой финансовый кризис, пошатнувший позиции АВТОВАЗа, и психология московского менеджмента, управляющего автозаводом.
Но есть и менее очевидные, но от того не менее весомые причины, по которым наш Тольятти оказался на грани медленного вымирания. Давайте будем честными перед собой и признаем этот грустный факт. Тем более, что на этом фоне стали заметны фигуры истинных патриотов города, всех, кто здесь родился, вырос. Всех, кто не собирается покидать родной край в погоне за длинным рублем и тепличными условиями. Создавая «Справедливый Союз Тольятти» мы ставили перед собой задачу объединить всех таких людей под одним флагом. Мы руководствовались принципом: «Один в поле не воин».
Только вместе мы представляем силу, с которой власть предержащие будут вынуждены считаться. Только сообща мы сможем защитить свои права, добиться решения наиболее значимых социально-экономических проблем, заставить власть работать не на собственный карман, а на благо общества!

Мы против крови и революций, но считаем, что добро должно быть с кулаками. Несправедливое распределение областного бюджета привело к тому, что Автоград все больше напоминает город-призрак. Наши дороги превратились в полосы препятствий, наши детские сады переоборудованы в салоны красоты и пивнушки, наше жилищно-коммунальное хозяйство дышит на ладан и вот-вот развалится на части. Дополняет эту печальную картину полное безразличие так называемой «партии власти» к судьбе старшего поколения. Наши старики вынуждены жить в нищете, о них вспоминают лишь перед выборами, покупая голоса за пакеты с продуктами или имитацию проявления внимания в виде открыток с поздравлениями в честь Дня Победы или дня рождения.

Кроме того, нельзя не заметить, что на каждом шагу нарушаются права рабочих, ветеранов Чечни и Афганистана, участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС!

Отсутствие политики по профилактике наркомании привело к тому, что нас за глаза называют не автомобильной столицей, а столицей СПИДа. Молодые ребята умирают сотнями. И в этом также есть доля вины властей, пустивших ситуацию с распространением
смертельного зелья на самотек.

Этому пора положить конец!

Сегодня мы обращаемся ко всем, кто верит в светлое будущее Тольятти и готов бороться за то, чтобы оно действительно было таким. Мы призываем: вступайте в ряды «Справедливого Союза Тольятти»! Давайте покажем власти, что мы люди с активной гражданской позицией, люди, которые хотят, чтобы их дети и внуки росли и самореализовывались в нашем городе! Давайте объединим наши усилия и добьемся справедливости! Не оставайтесь в стороне.
Судьба Тольятти в руках каждого из вас!
сст, справедливый союз тольятти, обращение

Комментарии (11)

+
+1
Как только оратор начинает взывать к твоим чувствам — знай, тебя обманывают! © дельная мысль
avatar

de_Gauss

  • 25 августа 2011, 07:40
+
0
Какой вы умный дегаус,
вы просто против именно этих людей или как?
Я лично не возражаю против этого союза, но и поддерживать его не собираюсь( по крайней мере пока, а там жизнь покажет — вдруг свершится чудо и они станут честными и принципиальными)
При этом просто так кого то гнобить (из тех кто не в партии ЖиВ)- я не считаю это принципиальной жизненной позицией…

Политики в Тольятти такие, какие есть. Хотите чтобы они были лучше — идите вперёд, ведите за собой массы, а так как вы априори лучше их всех(нынешних политиков)то и люди поверят вам и пойдут за вами… и будет всем счастье
avatar

andre

  • 25 августа 2011, 07:56
+
-2
Нет, я против вывешивания «патетических простыней» на обычном сайте. На сайте ССТ, Гринблата, Маряхина и прочих эсэстэшников — пожалуйста.

Либо пусть владелец сайта открыто пишет, что я продался ССТ и до выборов буду его активно пиарить. Так будет честно.
avatar

de_Gauss

  • 25 августа 2011, 08:07
+
0
А где владелец-то пиарит кого? Этот пост не он разместил. Люди пиарятся сами, за что заплатили деньги. Честно.

И что значит «я продался»? Де-гаусс, на сайте ТлтТаймс есть определенные рекламные возможности, которые мы продаем далеко не только одному лишь «ССТ».

Может вы еще нас будете упрекать в том, что мы анонсы спектаклей вешаете? «Не учите жить, лучше помогите материально...» (с).
avatar

PINGvin

  • 25 августа 2011, 08:12
+
-1
Люди пиарятся сами, за что заплатили деньги. Честно.
Ну, собственно, ответ получен. Для ССТ включен режим наибольшего благоприятствования :))

ЗЫ. Слово «продался» мною употреблено без какого-либо отрицательного значения. Обычный бизнес, получение прибыли со своего ресурса :)
avatar

de_Gauss

  • 25 августа 2011, 08:26
+
0
Де-Гаусс. Мы продали не нашу лояльность или, как вы выразились «благоприятствование». Мы просто продали возможность размещать у нас рекламу. Чувствуете разницу?
avatar

PINGvin

  • 25 августа 2011, 08:50
+
-1
Ага! ;)
avatar

de_Gauss

  • 25 августа 2011, 09:16
+
+2
У меня дежавю. Ей-богу! Выборы мэра Тольятти 2008 года. Были созданы общественные движения:

— «Народный контроль» (Лидер Александр Курылин, ныне мэр Жигулевска, о движении ничего не слышно с 2008 года),

— «Тольятти, вперед!» (Лидер Анатолий Пушков, ныне мэр Тольятти, движении с середины 2009 года, когда Пушкова призвали сложить полномочия больше ничего не слышно. Сомневаюсь, что о нем помнит сам Пушков.)

«ССТ» также пропадет после выборов, господа?!
avatar

PINGvin

  • 25 августа 2011, 08:05
+
-1
«ССТ» также пропадет после выборов, господа?!
Во обязательном порядке: цели достигнуты, сели на нужные места, больше никому из лидеров ничего не надо. :))
Это любимые грабли всей выборной истории новой РФ.
avatar

de_Gauss

  • 25 августа 2011, 08:10
+
0
Мда, по правде говоря, ничего нового лидеры ССТ не говорят, обычные популистские обещания, собственно такие же как и их лозунги))
avatar

Karina22

  • 25 августа 2011, 09:25
+
+1
Читайте про пресс-конференцию ССТ

tlt.ru/articles.php?n=1936226
avatar

Aceton

  • 25 августа 2011, 10:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet