о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Мэрия Тольятти: город затопило

«Из-за непрекращающихся ливней существующая ливневая канализация не обеспечила в полной мере водоотвод с магистральных автодорог. В результате в зоне затопления оказались улицы Ушакова, Комсомольская, Южное шоссе в районе 7 вставки и Учебного центра ОАО «АВТОВАЗ», Жукова, Юбилейная, Ленинский проспект.

Большие скопления воды наблюдаются во внутриквартальных проездах некоторых кварталов Автозаводского района»,- сообщает пресс-центр мэрии Тольятти во вторник, 13 сентября.

«Департаментом дорожного хозяйства, транспорта и связи совместно с организациями, осуществляющими комплексное содержание городских магистралей, были назначены ответственные дежурные и организовано круглосуточное патрулирование автодорог в местах скопления дождевых вод. Однако из-за обильных осадков полностью освободить улицы от воды пока не удается. По прогнозам синоптиков, дождливая погода сохранится до конца недели»,- констатируют в пресс-центре.
дожди в Тольятти, Тольятти, новости Тольятти

Комментарии (7)

+
0
Природа взялась за улучшение человеческой породы решительно. Сезон тренировок давно открыт.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 13 сентября 2011, 17:13
+
0
Устала свистеть уже. Наблюдаю не только у себя, но и у других свист (ремень генератора).Друзья, если вы услышите свист, — это не я виновата. Это особенности наших авто.)))) Ничего не могу сделать. Пыталась устранить. Сказали, что надо менять ремень. По поводу ремня — отдельная тема.
avatar

willow

  • 13 сентября 2011, 20:20
+
0
Устал уже 3,14деть на эту тему. в 2005-ом делал материал на тему, как ливневки не справились с обычным весенним дождем и затопило полгорода. Столько лет прошло, а воз и ныне там. Меняй-сажай-назначай мэров, а ситуация не изменится. Такое впечатление, что вот такии вроде бы мелочами, но отвлекают народ от более насущных проблем. Быдло-город у нас. В смысле, власть имущие относятся к нам как быдлу. Им по фигу на народ
avatar

Krasav4ik

  • 13 сентября 2011, 22:24
+
0
были назначены ответственные дежурные и организовано круглосуточное патрулирование автодорог в местах скопления дождевых вод. Однако из-за обильных осадков полностью освободить улицы от воды пока не удается.


Млять, ни одного дежурного на Карбышева-Комсомольской не видел. Как «тонут» машины, так и есть. И хуле дежурный сделает? Воду отсосет чтоли?
avatar

Krasav4ik

  • 13 сентября 2011, 22:30
+
0
сегодня ехал по Баныкиной вода просочилась аж в салон :( Думаю теперь за всё это можно и нужно винить и долбить новоиспеченного областного министра вновь образованного Министерства энергетики и ЖКХ — Серёжу Зинченко (человек Володи Аветисяна)
avatar

Consigliori

  • 14 сентября 2011, 00:16
+
0
Mafia бессмертна? ))) (это я про ник)
avatar

Krasav4ik

  • 14 сентября 2011, 22:33
+
+1
Шел сегодня по Новопромышленной. Фрагменты тротуара заасфальтированы. Но он — просел. В Самаре дедушка в такие ямки-хуямки провалился и умер. А мы, типа, по Тольятти ходим. И ничего.
avatar

PortNoi

  • 14 сентября 2011, 22:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet