о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пресс-клуб

  +4.34 
 
Свежие и интересные публикации в городских СМИ
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Пресс-клубЖигулёвск ждёт нового главу администрации

Приём документов от кандидатов на кресло градоначальника в соседнем Жигулёвске завершён. Газета «Жигулёвский рабочий» опубликовала список из 5 претендентов, а также фотографии этих персон. Решением Думы Жигулёвска конкурс о замещении должности главы города был объявлен ещё в октябре. Заседание комиссии по данному вопросу запланировано на 17 декабря 2021 года.

далее »
новости Жигулевска, Жигулёвск, Дума Жигулёвска, Жигулевский рабочий, газета "Жигулёвский рабочий"
 

Пресс-клубРадио 106,9 в Тольятти отмечает своё 12-летие!

В международный праздник День радио у одной из наиболее качественных радиостанций автограда своё радостное событие — 12 лет назад на волне 106,9 FM начало своё вещание одноимённое радио. В Тольятти его любят и слушают почти везде: в такси, в личных автомобилях, на рабочих местах, в офисах и т.д. Мы искренне поздравляем коллег с праздником и желаем проработать ещё, минимум, три раза по столько же!

далее »
новости Тольятти, День радио, 7 мая 2021, радио 106, 106 и 9 fm, радио Тольятти, радиостанции Тольятти, День радио 2021, Тольятти радио
 

Пресс-клубЗакрывается российская редакция журнала "Men’s Health"

Российская версия мужского журнала прекращает работу. Январский номер Men’s Health запланирован на 23 декабря 2019 года. Он будет последним.



далее »
Men’s Health, мужской журнал, журналы в России, пресса в России
 

Пресс-клубНе стало Михаила Куракина

Михаил был известен в кругу коллег, как разносторонний талантливый журналист. Некоторое время он возглавлял самарскую редакцию еженедельника «Хронограф». В 2013 году учредил «Агентство информационно-политических технологий „Горизонт“. Тогда же Михаил Куракин „подежурил“ на нашем сайте. Редакция ТлтТаймс.ру выражает глубокие соболезнования его родным и близким.



далее »
Михаил Куракин, неслухи, Хронограф, Агентство "Горизонт"
 

Пресс-клубНурсултан Назарбаев вручил Алишеру Усманову орден Дружбы

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев вручил орден Дружбы («Достык») I степени российскому предпринимателю, основателю OOO «Холдинговая компания ЮэСэМ» Алишеру Усманову. Он был удостоен награды «за значительный вклад в укрепление дружбы и развитие экономического сотрудничества между Казахстаном и Россией», сообщает пресс-служба первого президента Казахстана.



далее »
Алишер Усманов, Нурсултан Назарбаев, Первый президент Казахстана, OOO «Холдинговая компания ЮэСэМ», орден Дружбы «Достык», газета "Коммерсантъ"
 

Пресс-клубСветлой памяти В.К. Шемякина

15 апреля 2019 года ушёл из жизни первый главный редактор газеты «Площадь Свободы» Валерий Шемякин. Он находился в гостях в Черногории.



далее »
Площадь Свободы, Валерий Шемякин, памяти Шемякина, журналисты Тольятти, Тольятти, Хроники, Валерий Трубин
 

Пресс-клубНа стадионе "Самара-Арена" пройдёт форум "Добрые новости"

Областная столица 30 апреля 2019 года примет VIII форум «Добрые новости». Будут подведены итоги одноимённого конкурса социальной рекламы и общественных инициатив. Участники — журналисты федеральных и региональных СМИ, блогеры, а также общественные организации и меценаты.



далее »
Добрые новости, Самара, новости Самары, Самара-Арена, конкурс добрые новости, пресса, блогеры
 

Пресс-клубФормирование положительного образа профессии сотрудника МЧС у населения посредством СМИ

Реализация Стратегии национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года призвана стать мобилизующим фактором развития национальной экономики, улучшения качества жизни населения, обеспечения политической стабильности в обществе, укрепления национальной обороны, государственной безопасности и правопорядка, повышения конкурентоспособности и международного престижа Российской Федерации; создание профессионального государства. далее »
Пожарная безопасность, СМИ
 

Пресс-клубСкоро в Тольятти запустится Радио "Искатель"

Скоро на волне 92,7 FM запустится радио ИСКАТЕЛЬ!

Мы любим жить интересно.
Нам хочется, чтобы каждый, кто впервые услышит ИСКАТЕЛЬ, тоже полюбил такую жизнь. Жизнь, полную приключений, путешествий, знаний и музыки. Это возможно лишь благодаря искренним словам, важным новостям, честной музыке и любопытным историям.
Всё это вы всегда найдете на ИСКАТЕЛЕ. далее »
радио "Искатель", радиостанции Тольятти, радио в Тольятти, новости Тольятти, Искатель
 

Пресс-клубОбъявление о работе из Интернета привело самарского студента на скамью подсудимых

В суде Комсомольского района Тольятти идёт процесс по обвинению самарского студента третьекурсника Артёма Столярова в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Он находится под арестом и ему грозит длительный срок заключения. А фигурантом уголовного дела он стал, как выяснилось, приняв безобидное на первый взгляд предложение о работе, которое он нашёл на одном из сайтов в Интернете. Как Артём оказался в центре криминального инцидента, корреспонденту Волга Ньюс рассказали его знакомые. далее »
Артём Столяров, Тольятти, Комсомольский суд, Волга Ньюс, работа в Тольятти, объявление о работе, сбыт наркотиков, Алексей Сибалаков, Олег Новиков
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet