о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Пресс-клуб

 
Свежие и интересные публикации в городских СМИ
 

"Божья роса": об информационной политике мэрии

Жалкая попытка пресс-службы мэрии сделать хорошую мину при плохой игре — стратегия Божьей росы. Дежурство Андреева на таймсе (назовем это так, хотя на большую часть вопросов отвечал нетрадиционный советник мэра Долгополов) было провальным.

Ведь острые вопросы звучали не только от меня, от многих других пользователей, а в ответ звучала обычная словесная шелуха.

Вот представьте, в городе из главного театра уходит половина труппы в знак протеста против управленческого решения мэра, театр Колесо фактически развален. Понимаю, что Андреев обязан банкиру Вавилину как спонсору, но зачем ради того, чтобы поставить протеже Вавилина во главе Колеса, ломать театр через колено. Ситуация патовая. И что на это отвечает Андреев: «Никакой «истории» не было. Был шум, поднятый теми, кто хотел набрать очков накануне выборов в городскую Думу». политическая узколобость какбымэра поражает.

Второй не менее важный вопрос: открытый и конкурсный подбор руководящих кадров мэрии. Андреева напрямую спрашивали — почему не было обещанного конкурса, почему не проводились согласования с экспертами и представителями общественности ключевых кадровых назначений (как это обещал делать Андреев во время выборов). Почему кузницей кадров для мэрии у нас стали структуры Вексельберга и Аветисяна? Никакого вразумительного ответа и эти вопросы мэр не дал.

Естественно, в пустоту прозвучал и вопрос о нарушениях чиновников в размере почти 20 миллионов рублей под предлогом празднования Дня города. Об этих нарушениях сообщила Контрольно-счетная палата: лакомые муниципальные заказы остались друзьям Андреева и соратникам-декабристам. Никакой реакции со стороны мэрии на отчет КСП. Точнее реакция одна — работа КСП в первом квартале парализована. Но разве это нормальная реакция?

Пусть андреевские обожатели вопят, что это неправильные вопросы и нельзя их задавать солнцеликому, пусть с пеной у рта доказывают, что это истерика.

Но доказывают-то они обратное: у городской общественности накопилось слишком много вопросов к мэру, на которые он не хочет, не может или боится дать прямые ответы.
Андреев, мэрия, какбымэр

Комментарии (13)

+
+3
Кстати, ничего вразумительного не ответил мэр и по поводу провальных общественных слушаниях о правилах благоустройства. Попытка втюхать общественности сырой документ не удалась. Каковы действия мэра? Он не документ меняет, он отказывается от слушаний. Опять общественность не угодила
avatar

krasilnikov

  • 17 января 2013, 23:29
+
0
Г-н Табаки, Вам не надоело «баянить»? Вам не приходило в голову, что Ваши «аргументы» не «аргументируют»? Кстати, а Вы не задумывались о карьере в цирке? В Тольятти как раз не достает хорошего цирка, а цирк, как известно, начинается с клоуна.
avatar

zuko

  • 17 января 2013, 23:33
+
-1
До вас хоть доходит, что своим идиотским троллингом подтверждаете мои наблюдения на 100%

Не надо бросаться со слюной на каждого, кто высказывается критически в адрес мэрии, нужно вникать смысл вопросов и решать проблемные ситуации в городе, а не пытаться с помощью пиар-мероприятий заболтать проблемы.

Сколько бы андреевских троллей под разными анонимными аккаунтами не было в интернете — от этого дороги в городе чище не станут.

Напрягите ваши две извилина, попытайтесь понять элементарные вещи
avatar

krasilnikov

  • 17 января 2013, 23:41
+
+2
Вы ведете себя ровно как Андреев. На вопросы не отвечаете, повторяете то, что уже где-то было опубликовано. Не пытайтесь меня оскорбить или задеть, я очень опытный форумный тролль, а Вы находитесь в весьма невыгодном положении — Вы всегда кормите тролля, либо отвечая, либо не отвечая. Я не зря Вас спрашиваю постоянно: «Кто Вас танцует?», Линейная направленность Ваших «расследований» четко указывает на заказной характер Вашей деятельности. Если уж Вы такой правильный борец с коррупцией, то почему бы Вам не обратить свое внимание на одно громкое событие имевшее место быть в сентябре прошлого года? Займётесь?
avatar

zuko

  • 17 января 2013, 23:56
+
0
А именно?
avatar

krasilnikov

  • 18 января 2013, 00:04
+
0
А именно?

Вам ключи от квартиры, где деньги лежат?
avatar

zuko

  • 18 января 2013, 00:07
+
0
почему бы Вам не обратить свое внимание на одно громкое событие имевшее место быть в сентябре прошлого года?


К чему кокетство, вы вроде не девушка. Назовите это таинственное громкое событие
avatar

krasilnikov

  • 18 января 2013, 00:11
+
0
avatar

SergeyNov

  • 18 января 2013, 08:12
+
0
какбымэр шутник, однако!!!
avatar

vgeni1

  • 18 января 2013, 08:15
+
+1
Вот представьте, в городе из главного театра уходит половина труппы в знак протеста против управленческого решения мэра, театр Колесо фактически развален.

Вот так силами труппы театра он был развален.
avatar

mrachelo

  • 18 января 2013, 10:00
+
-1
Куда же они теперь, бедные… Альтернативный театр создадут? К Матрёне с Цветочком, в Москву? В Самарскую драму? Эх, а хороший коллектив. Был.
avatar

Ghost

  • 18 января 2013, 13:39
+
0
Эх, а хороший коллектив. Был.

напрасно заминусили, мне на самом деле жаль труппу и актёров, которые ушли в никуда. Вряд ли быстро найдётся работа людям специфической профессии, у которых так внезапно всё развалилось
avatar

Ghost

  • 18 января 2013, 14:08
+
+3
Не долго музыка играла. Не долго жЫтели tltTimes радовались, что избавились от цифронавта. И тут неожиданно появился Красильников.
avatar

AnVas

  • 18 января 2013, 14:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet