о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

По щучьему велению

  +8.89 
 
Здесь собираются предложения и пожелания по доработке ресурса TltTimes.ru
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

По щучьему велениюО пожарной безопасности социально-значимых объектов защиты



Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский продолжает профилактические мероприятия по пожарной безопасности и защите, в том числе на социально-значимых объектах, среди которых медицинские и лечебно-профилактические учреждения. 7 августа 2019 года состоялось инструктивное занятие для медицинского персонала и работников Тольяттинской городской детской больницы №1. далее »
МЧС, ОНД Тольятти, противопожарный инструктаж, больницы, Андрей Полищук, Дмитрий Миронов, пожары в Тольятти, профилактика пожаров, Тольяттинская городская детская больница
 

По щучьему велениюZoom-Zoom всë

Уважаемые жЫтели ТлтТаймс.ру, наши постоянные читатели и писатели, сочувствующие и злопыхатели! Доводим до вашего общего сведения, что «горячо любимый» всеми нами Zoom-Zoom отправлен в вечный бан.



далее »
Zoom-Zoom tlttimes, тлт, тлт таймс, жЫтели тлттаймс, тлттаймс тольятти, тольятти
 

По щучьему велениюОпять двадцать пять или снова про минусы

Уважаемые друзья, мирные квартиросъёмщики, злыдни и добряки, дорогие жЫтели ТлтТаймс.ру! Мы давненько не возвращались к любителям активно минусовать всех, вся и всё подряд. Так вот. Пока без никнеймов и клейма позора, но всё же… предупреждаем, что за активное беспричинное массовое минусомётство ТОП-5 «активистов» будут безжалостно отправлены на покой. То есть, в бессрочный бан.

далее »
минусы тлттаймс, тлттаймс минусы, минусомётчики тлт, репрессии
 

По щучьему велениюБанкиры и депутаты попросили ЦБ понизить ключевую ставку

Банкиры и депутаты Госдумы обратились к Центробанку с просьбой о поэтапном снижении ключевой ставки, которая в настоящее время составляет 17 процентов годовых. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на зампредседателя комитета Госдумы по финансовому рынку, президента Ассоциации региональных банков России Анатолия Аксакова.
далее »
центробанк
 

По щучьему велениюА кто ставит минусы?! А вот, кто их ставит.

Ну что, друзья! В течение трёх лет мне было недосуг глядеть, кто минусует, кого минусует, за что минусует. А тут вижу, что как-то активно минусуется всё. Решил узнать, кто ж проказничает? Выяснилось, что это всё старые «друзья». Знакомые всё лица.

далее »
минусы, тлттаймс, идиотизм
 

По щучьему велениюДорогие друзья! До встречи 26 ноября!

angry_hungry уходит в отпуск на ближайшие две недели. За два с половиной года после запуска tlttimes.ru в новом формате наш сайт не только радикально поменял образ, но и сумел привлечь множество новых читателей и комментаторов. Этого результата удалось добиться не в последнюю очередь потому, что команда сайта работала без выходных и отпусков. Но настала пора, когда можно наконец отдохнуть. До новых встреч через две недели, 26 ноября!

далее »
отпуск, angry_hungry
 

По щучьему велениюОбсуждение дежурства

Тема для того, чтобы не захламлять дежурства.
Отныне всегда пользуйтесь ей, если хочется долго спорить. далее »
дежурный по городу
 

По щучьему велениюНа tlttimes проводятся профилактические работы.

Со вчерашнего дня на сайте приостановлена регистрация новых и действие некоторых из существующих аккаунтов.
В настоящее время идет «зачистка» всех сомнительных ников. Обещанные модераторы — полицейские завтра — послезавтра приступают к работе.
Готовимся к регистрации через подтверждение на почту посетителей. далее »
зачистка на tlttimes, профилактические работы
 

По щучьему велениюВиртуальный город - материально - привязанная социальная сеть.

Вот и нашлись люди, которые рассуждая о будущем социальных сетей, пришли к концепции «виртуального города» и продвинулись гораздо дальше нас. Коллега прислал ссылку, которой и спешу поделиться.
Конечно, опасаюсь, что возможное обсуждение скатится, как не так давно с «Правилами», в базар. Но приходится рисковать, поскольку такое — материально-привязанную социальную сеть — силами одной администрации сайта не поднять. далее »
будущее социальных сетей, виртуальный город
 

По щучьему велениюBelozerova1 в своем блоге раскрывает всю страшную правду о tlttimes.ru

...Клевета, оскорбления, нецензурная брань, травля человеческого достоинства конкретных людей, чиновников, других сайтов и газет города, иных партий, кроме как КПРФ, насилие, жестокость — поощряется самой администрацией ресурса и «могучей красной кучкой» по большинству с аватарами В.И. Ленина (позорящими и коверкающими личность вождя), прославляющих бывший советский политический строй и дисквалифицирующих существующий государственный строй начиная на местном, городском уровне мэрии с мэром города Тольятти г.Пушковым..."
далее »
tlttimes, tlttimes.ru, Belozerova1
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet