Все блоги

И коротко о спорте

новости спорта

Разгром в Тюмени

Вчера в рамках очередного тура первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье» в Тюмени тольяттинская «Лада» потерпела крупное поражение от местного клуба «Тюмень». Ожидалось, что эта игра станет очень непростой для тольяттинцев. Здесь их ждали особо.

Именно в Тольятти «Тюмень» потеряла очки в первом круге и была теперь полна решимости взять реванш. И это у хозяев поля получилось. После половины тайма «разведки», тюменцы дали залп по воротам Олега Ситникова, который сразу снял все вопросы относительно победителя игры. Четыре мяча в течении 20 минут — и вот на табло уже 4:0 к великой радости местных болельщиков. Перестановки, сделанные в перерыве игра несколько изменили картину матча, наступательный пыл хозяев газона поутих, но и гости особой сотротой не блеснули. Все, что удалось игрокам «Лады» — организовать единственный гол в ворота «Тюмени», автором его стал Сергей Дзодиев. 1:4- и следующий тур вновь не обещает стать легкой прогулкой. 18 мая нас ждет на своем поле «Челябинск».