о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Первые медали городского Эл банка

В итальянском Турине стартовали Всемирные ветеранские игры. Тольяттинская команда, выступающая при поддержке городского Эл банка, уже в начале соревнований завоевала две серебряные и одну бронзовую медали.

Первыми опробовали соревновательную программу Ольга Агишева и Юрий Епифанов: они приняли участие в дуатлоне (бег на 5 км, велогонка на 20 км и бег на 2,5 км). В Турине стоит жара – 37 градусов, но наши двоеборцы в тяжёлых условиях сумели завоевать серебряные медали в своих возрастных категориях.

Затем в борьбу включились легкоатлеты и гребцы. В спортивной ходьбе на 5 километров у мужчин в категории от 50 до 54 лет выступили руководитель тольяттинской команды Сергей Кондратьев и сверхмарафонец Игорь Агишев. В противостоянии с представителями Италии, Румынии, Белоруссии, Венесуэлы, Австралии и США наш спортсмен Игорь Агишев пришёл третьим, преодолев дистанцию за 27 минут 29 секунд.

Ещё одну серебряную медаль завоевал представитель Самарской области Павел Бубнов из Самары. Он успешно выступил в беге на 100 метров. В общей сложности пятеро россиян уже принесли в копилку нашей сборной первые награды игр: Геннадий Рожков, Ольга Агишева, Искандер Шахов, Юрий Епифанов, Игорь Агишев.

Впереди турнирные испытания ждут ещё наших легкоатлетов, гребцов, велосипедистов, стрелков и пловцов. Напомним, выступление тольяттинской команды из 16 человек в Италии не состоялось бы без поддержки городского Эл банка. Желаем нашим спортсменам поскорее добыть первое золото Ветеранских игр!

На фото слева-направо россияне-призёры Всемирных игр: Геннадий Рожков, Ольга Агишева, Искандер Шахов, Юрий Епифанов.

www.elbanking.ru
ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ № 1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
Всемирные ветеранские игры, Турин 2013, Игорь Агишев, Искандер Шахов, Юрий Епифанов, Ольга Агишева, Геннадий Рожков, Тольятти, Италия, городской Эл банк

Комментарии (1)

+
0
Значит это команда ЭлБанка. Тольятти, Самарской области, России команда не нужна. Уважаемый ЭлБанк, поздравляем Вас с призовыми местами Вашей команды, будем ждать от Вашей команды ещё и побед, жаль только не самые сильные поехали, а то победа была бы Вам обеспечена.
avatar

Luvi

  • 6 августа 2013, 17:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet