Все блоги

И коротко о спорте

новости спорта

В Тольятти успешно завершился круглосуточный благотворительный футбольный марафон!

Команда условных «жёлтых» против команды условных «оранжевых» по итогам 24 часов сыграли 87:108. Первый гол был забит «жёлтыми». Последние 6 мячей также забили «жёлтые», но победа в турнире осталась за «оранжевыми».

Напоминаем, марафон был организован для сбора средств на лечение пятилетней Оли Сапрыгиной и двухлетней Маши Кашиной.

Всего собрано чуть более 10 тысяч рублей. Сбор средств продолжается! Деньги принимаются на Яндекс-кошелёк Vshamray100, номер счёта — 410011957867327.

Организаторы матча: Группа компаний «УхтыАхты» и ГБФ «Фонд Тольятти». Содействие оказали: Мэрия Тольятти и Управление физической культуры и спорта мэрии. Также матч поддержал городской Эл банк.

Всего сыграло 42 команды. Игры продолжались 24 часа с короткими перерывами 5-10 минут. Некоторые команды провели несколько игр.

В Тольятти круглосуточный футбол был проведён впервые — 23 и 24 августа 2014 года!

Заключительные игры перед большим финалом уникального марафона.