о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

И коротко о спорте

 
новости спорта
 

Замгендиректора ХК "Лада" требует наказать тольяттинских блоггеров за любовь к ХК "Лада"

В минувшую пятницу в качестве дежурного по городу на tlttimes.ru выступала активная болельщица ХК «Лада» Оксана Моисеева, более известная в интернете как блоггер kira_icehockey. Сегодня из газеты «Самарское обозрение» стало известно: замгендиректора ХК «Лада» Нина Слугина (на фото), которую не любит практически никто из болельщиков команды, пытается прекратить деятельность Оксаны в интернете путем, который для продвинутых www-пользователей заведомо считается бесчестным.


От имени Слугиной в УВД Автозаводского района Тольятти поступило заявление: она требует разобраться с «клеветой и оскорблениями» в ее адрес. Возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК РФ №№ 129 и 130. Блоггер kira_icehockey — среди подозреваемых.

Как пишет «Самарское обозрение», Слугиной не понравились комментарии, касающиеся ее светлого имени, на совершенно неофициальном (поскольку ХК «Лада» не имеет к нему отношения) форуме фанатов «Лады». Именно скриншоты этого форума и были положены Слугиной в основу своего заявления.

В чем могут обвинять Нину Слугину интернет-пользователи? Например, в том, что в минувшем сезоне (2010-11 годов) и основная, и молодежная тольяттинские хоккейные команды («Лада» и «Ладья») заняли последние места в турнирных таблицах соответственно ВХЛ и МХЛ.

В такой ситуации мало-мальски честные тренеры и руководители клубов в любом виде спорта, включая директоров и заместителей директоров, добровольно уходят в отставку, как провалившие сезон. Но в Тольятти вышло не так. В Тольятти провалившие сезон личности продолжают цепляться за клубные должности.

Я не знаю, звучали ли оскорбительные комментарии в адрес Нины Слугиной где бы то ни было и от кого то ни было. Но если вдруг такие комментарии и публиковались в интернете — на мой взгляд, честный человек, по итогам сезона 2010-11, воспринимал бы их как должное, а не строчил доносы в милицию.
tlt, новости Тольятти, Тольятти, ХК "Лада", хоккей в Тольятти, Нина Слугина, Оксана Моисеева, kira_icehockey

Комментарии (11)

+
0
А у нас тут на сайте не так что ли?
avatar

mihail

  • 18 июля 2011, 10:44
+
0
Насколько я знаю, комментарии являются лишь частным мнением и не более того. А значит пошла эта Слугина в ту самую дыру откуда она вылезла!
avatar

oldmurik

  • 18 июля 2011, 10:52
+
0
То есть в Калифорнию? :)
avatar

angry_hungry

  • 18 июля 2011, 11:05
+
+2
Не только Кира подозреваемая)
Еще ряд ников, перечисленных в ее заявлении. Кроме того, заявлений 2 — от Слугиной и Вострикова) Да там еще много интересных фактов)))
avatar

kira

  • 18 июля 2011, 11:11
+
0
Вот Вострикова совершенно не понимаю. Его ведь после всей этой фигни никакой приличный клуб на работу не возьмет больше.
И очень странно, что Вострикова опять взяли в «Ладу» после того, как в 2008 году он упирался и судился, когда решили заменить его на Петра Воробьева. Тоже ведь (еще при директоре Чеботарева) повел себя по-свински. Если не ошибаюсь, задачу-минимум на сезон ставили — выход в 1/4, а «Лада» вылетела в 1/8. Но Востриков уходить не хотел, и его мучительно выпихивали через суды и компенсацию.
То есть он зарекомендовал себя как *****, а его опять позвали в клуб главным тренером. Как вообще такое могло случиться?
avatar

angry_hungry

  • 18 июля 2011, 11:29
+
+2
Нина Петровна постаралась) Как с судом, так и с возвращением его в клуб)
Был там еще один человек — по фамилии Суханов, тоже приложил свою руку к собиранию всех змей в одном клубе) И хорошо они устроились — директор Липский (ни рыба, ни мясо), зам. директора Слугина (в каждой бочке затычка, ничего в хоккее не понимающая), Востриков (пьяница и никакой тренер). Плюс шестерки Присталов (Паленый) — источник всех гадостей в интернете про клуб, Чеботарева, болельщиков и т.д. Вообщем, самые лучшие времена в клубе, по их словам, начались при них. А мы никак этого принять не хотим)))
avatar

kira

  • 18 июля 2011, 11:37
+
0
Ах вы нехорошие! Надо вам ататат сделать!)))
avatar

oldmurik

  • 18 июля 2011, 11:49
+
0
Ну до чего же страшненькая бабенка на фотографии!!!
avatar

halam-balam

  • 18 июля 2011, 11:51
+
0
Ну, не столько «страшненькая», сколь озабоченно-стервозненькая… :)))
avatar

Visson

  • 18 июля 2011, 12:06
+
0
Вообщем, самые лучшие времена в клубе, по их словам, начались при них. А мы никак этого принять не хотим

Стандартная формулировка в любом деле с новым начальством.
avatar

emelya

  • 18 июля 2011, 12:36
+
0
Причем эта формулирвока чаще всего с результатами работы сильно разнится)
avatar

kira

  • 18 июля 2011, 12:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet