о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Научим любого

 
Блог темы Научим любого
 

«Уроки безопасности» в школах города Тольятти и муниципального района Ставропольский»



Вот и подошли к концу летние каникулы. Наступило 1 сентября — радостный день начала нового учебного года для учащихся школ и других образовательных учреждений. Торжественные школьные линейки с бодрой музыкой встретили и нарядных первоклашек, и будущих выпускников.

Такой важный день в году также отмечен усиленной профилактической работой сотрудников пожарной охраны.

Дежурствами инспекторов отдела надзорной деятельности городского округа Тольятти и муниципального района совместно с пожарными гарнизона охвачено 117 школ города и района. В каждом из учебных заведений в рамках «Месячника безопасности детей Самарской области» проведены «Уроки безопасности» по самым важным темам: «Правила пожарной безопасности для самых маленьких» — для учащихся младших классов, «Правила пожарной безопасности в местах с массовым пребыванием» — для учащихся среднего звена, «Чрезвычайные и экстремальные ситуации. Правила безопасности в городском мегаполисе» — для учащихся 9-11 классов. На школьные стенды были заготовлены и размещены памятки на противопожарную тематику, вручены и учащимся, и их родителям, например, о том, как помочь своему ребенку крепко запомнить правила безопасного поведения.

Начальник отдела надзорной деятельности г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский, полковник внутренней службы А.И. Сивань лично поздравил на торжественной линейке в школе № 80 города Тольятти учителей, учеников и их родителей с 1 сентября и 25-летием школы, сказал напутственное слово и пожелал всем никогда не встречать на своем пути опасности и пожары. Для первоклассников лицея № 6 он провел первый и самый важный урок в их жизни – урок безопасности, а для химико-экологического специализированного класса школы № 23 — урок безопасности в ЧС, как для будущих специалистов пожарной профессии и инженеров техносферной безопасности.

Инспектор ОНД г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский
Кишенкова Елена
ОНД, МЧС, безопасность детей

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet