о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Развитие Тольятти

 
Необходимость говорить о развитии родного Тольятти назрела давно. Сотни горожан имеют своё видение развития города: целого или какой-то отдельной его сферы. Этот блог создан для тех, кто желает поделиться своим видением развития города с окружающими.
 

ДК «Тольятти»: новый сезон!

В преддверии осенней золотой поры Дворец культуры «Тольятти» тоже принарядился: косметический ремонт фасада радует глаз благородными цветами бордо и слоновой кости! Эти фирменные цвета появились здесь неслучайно – ДК «Тольятти» готовится к началу 39-ого предъюбилейного сезона!

Все лето горожане с интересом наблюдали за ходом грандиозных работ снаружи, и вот теперь можно насладиться результатом. В сентябре зрители почувствуют изменения и внутри, ведь были проведены работы по утеплению, ремонт кровли и многое другое!
В творческом плане летняя пора тоже принесла свои плоды: театр «Секрет» успешно выступил на самом старинном международном театральном фестивале Европы — «Йирасков-Гронов» в Чехии, став единственным театром из России, получившим приглашение к участию в фестивале за последние 10 лет!
К началу сезона готовятся и все студии ДК «Тольятти» имени Н.В.Абрамова: с 30 августа начинаются просмотры в танцевальные, вокальные, спортивные и театральные группы для детей от 3 лет. Вас ждут студия танца «Фристайл», школа танца «Самоцветы», «Танцмейстер-Бегония», театр танца «Седьмое небо», театр сказки «Инфанта», театр-студия «Секрет».
Хотите устроить праздник себе и своим детям даже в самый хмурый день? Тогда приходите Центр Семейного Отдыха ДК «Тольятти» (тел.53-25-24)! Заряд положительных эмоций обеспечит драйв от игры в боулинг и лазертаг, адреналина добавит восхождение на скалодром и покорение веревочного города «Гамми». Детей порадуют просторы бесконечного лабиринта самого большого детского городка в Тольятти и сказочная карусель!
Провести время со вкусом? Нет ничего невозможного: сеть кафе-блинных «Грин Блин» накормит и детей, и взрослых – теперь на 1 этаже в ДК «Тольятти».
А ценителей искусства Дворец культуры «Тольятти» приглашает на спектакли и концерты российских звезд, в этом сезоне принимаем Игоря Николаева, Аниту Цой, Николая Носкова, Екатерину Шаврину, Жеку (Евгений Григорьев), Марию Девятову, Елену Василек, Театр кошек Юрия Куклачева, балет «Лебединое озеро», комедийно-драматические спектакли «Дон Жуан» и №13, «Мартовские коты» и многое другое!
Ждем всех поклонников театра на спектакли «Секрет»: сказки для детей «Башмачки колдуньи» и «Победитель людоеда», истории для подростков «Когда мы читаем рэп» и рок-спектакль «Собаки», премьера сезона «Для Лизы я готов на все!» и т.д.
1 сентября приглашаем отпраздновать День Знаний в ДК «Тольятти» — для вас спектакль «Двойка, Нытик и волшебные краски» в 10:00 и в 12:00 часов. Билеты в кассе 26-04-32. В 11:00 часов вас ждут кафе «Грин Блин», боулинг, лазерный тир, детский городок!
дк, тольятти, культура, театр

Комментарии (1)

+
+1
Мадагаскар заявляет, что их парк развлечений самый большой.
avatar

katuu

  • 18 августа 2015, 15:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet