о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Развитие Тольятти

 
Необходимость говорить о развитии родного Тольятти назрела давно. Сотни горожан имеют своё видение развития города: целого или какой-то отдельной его сферы. Этот блог создан для тех, кто желает поделиться своим видением развития города с окружающими.
 

День Знаний в ДК "Тольятти"

1 сентября по доброй традиции ДК «Тольятти» стал центром праздничных мероприятий города. Со всех сторон к Дворцу бодро вышагивали уже опытные школьники и совсем маленькие первоклашки: бантики, улыбки, таблички с номерами классов – так трогательно и волнительно родителям и учителям смотреть на своих воспитанников!

А театр «Секрет» подготовил для юных зрителей веселую и поучительную сказку, полную приключений школьника Сани (Сэма), Двойки, Нытика и целого класса вместе с учительницей МарьИванной!

Партнер ДК «Тольятти» веревочный парк развлечений «Гамми» принимает ребят сразу после театральных спектаклей для увлекательного путешествия по настоящим канатным тропам!
31 отряд Федеральной противопожарной службы подготовил для юных школьников выставку пожарной техники и оборудования, демонстрацию спец.операции «Куб жизни».

Перед собравшимися выступила первоклассница София Аляева от студии танца «Фристайл», где продолжается набор детей и взрослых на спортивные танцы.

Если вы не попали на спектакль 1 сентября – не огорчайтесь! Специально для вас спектакль «Двойка, Нытик и волшебные краски» театр «Секрет» покажет еще 6, 18 и 27 сентября в ДК «Тольятти»! Билеты в кассах города: 39-89-89
дк, тольятти, театр, секрет, 1 сентября

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet