о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Общественный Совет при У МВД РФ по Тольятти провёл Урок мужества в детском доме

В преддверии праздника День защитника Отечества сотрудники полиции совместно с Общественным советом при У МВД России по г. Тольятти под председательством почётного гражданина, председателя правления Эл банка Анатолия Парфирьевича Волошина, организовали и провели выездной Урок мужества для воспитанников детского дома №10 г. Тольятти.

Дети с нетерпением ждали приезда гостей. В начале мероприятия в актовом зале перед детьми и работниками детского дома выступили сотрудники полиции и ветераны МВД, которые рассказали ребятам о службе в органах внутренних дел.

Начальник У МВД по г. Тольятти полковник полиции Сергей Анатольевич Гудилин рассказал детям о единстве народов Российской Федерации и важности любви к Отечеству для становления сильной страны. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Председатель ветеранов ОВД Автозаводского района подполковник милиции в отставке Анатолий Иванович Яшин побеседовал с детьми о патриотизме и службе на благо Родине. Вспомнил историю Красной Армии. Ещё в далеком 1922 году — 23 февраля приобрело характер большого всенародного праздника, как День Рождения Красной Армии. 22 февраля 1922 года на Красной площади состоялся первый парад войск Московского гарнизона, рассказал он ребятам.

Ребята с интересом и вниманием слушали гостей, задавали вопросы. А затем показали небольшой концерт.

Общественный Совет при У МВД России по г. Тольятти и сотрудники полиции подарили воспитанникам детского дома – спортивный инвентарь, бытовую технику, чтобы ребята росли сильными, здоровыми и могли всегда постоять за себя и за свою Родину. Расставаясь, дети пригласили полицейских приходить чаще в гости
Анатолий Яшин, Сергей Гудилин, Анатолий Волошин, детский дом

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet