о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Хорошее дело через Ж


Фото сделано сегодня, 3.06.13 в 11.57.
Казалось бы молодцы, делом заняты полезным, будет новое дорожное покрытие. Однако, эту работу они проводят в час пик, в центре Автозаводского района. В данный момент, наблюдаю картину как некоторые водители в машинах шевелят губами. Видимо выражают благодарность дорожным рабочим.
Вот мне интересно, в Москве, Питере, и других городах с более или менее адекватным руководством, такие работы проводят в вечернее или ночное время, когда машин практически нет, когда же у нас в Тольятти дойдет до руководителей Мэрии и подрядчиков, что проще и самое главное, безопаснее проводить работы не в часы пик.
Ремонт дорог в Тольятти, дорожные работы

Комментарии (9)

+
0
В Жигулевске ямы заделывали в самый час пик в этом году — в после рабочее время. Пробку собрали на полгорода.
avatar

Dobrovolec

  • 3 июня 2013, 13:29
+
-2
12-00 часов для нашего города-межпиковое время вообще-то. С 16 до 19 вот это да. А так пусть ковыряются.
avatar

Klinke

  • 3 июня 2013, 13:35
+
0
А технику они куда денут? Она сейчас 1,5 полосы занимает. Плюс народ в жилетках по дороге бродит в разных направлениях как вздумается.
avatar

selehin

  • 3 июня 2013, 13:47
+
+1
нет, ну давайте загоним технику с 16-00 какбудто легче станет. Она может перед часпиком куданибудь спрячеццца. Думаю что с11 до 15часов никому она сильно не помешает тем более стакими работами как на фото. А так да, когда начнут асфальт класть и катком катать, то лучше ночью. Но правда жители ближайших доиов напишут «Зачем они эту работу проводят ночью, днем чтоли времени нет»
avatar

Klinke

  • 3 июня 2013, 14:03
+
+1
проехал в пиковое время 17-30. техники нет, персонала нет, асфальт погрызли, убрали за собой, ничего страшного вааще не случилось. Всё сделали более-менее по-уму, проблемы выявлено не было. Ну так где Ж.....? Зато минусов понаставили.
avatar

Klinke

  • 3 июня 2013, 19:23
+
+2
Проезжала там минут 15 второго. Техника скромненько стояла возле обочины, никому не мешала. Все уже было «погрызано». Думаю. что время выбрали оптимальное.
avatar

BlackCat

  • 3 июня 2013, 22:03
+
+3
ЯТЬ!!! Громко матерюсь. У нас народ уже опух. Дорогу делают — гавно, не делают — гавно, делают днем — гавно, утром — гавно, вечером — гавно.
Когда делать то? Ночью штоль? Открою вам тайну — ночью нихера не видно, в виду того что ночью ночь.
avatar

Arbo2

  • 4 июня 2013, 13:44
+
-1
Открою тебе тайну, в Москве и Питере точно, эти работы проводят ночью, а у нас просто без объявления, без предупреждающих знаков перекрыть перекресток днем можно.
В том году полотно срезали на Жукова в районе заправки лукойла, и срезали целый день и пох им было на всех. Так же как это происходит в других частях города.
avatar

selehin

  • 4 июня 2013, 14:03
+
0
Тебе шашечки или ехать?
Не задумываешься ли ты над тем, что в указанных городах час пик начинается в 8 утра и заканчивается в 9 вечера? И может быть поэтому они выбирают для ремонтов ночь?
Целый день срезали полотно, ну и что? Если есть возможность работать днем, то почему бы и нет? Днем у нас, как уже говорилось, на улицах относительно свободно.
Да и не сказать что на фотографии видно глухую несколькочасовую пробку.
Наверное надо было на другую сторону Фрунзе, а проезд перекрыт и пришлось сделать небольшой круг? Ничего страшного, этот объезд не 40 минут, а в крайнем случае минут 5.
avatar

Arbo2

  • 4 июня 2013, 14:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet