о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Владельцев тольяттинских АЗС оштрафовали за некачественный бензин

Прокуратура Автозаводского района совместно с сотрудниками Приволжского межрегионального территориального Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии провела проверку ООО «НК Оптима» (г. Тольятти, Южное шоссе, 30Б) и индивидуального предпринимателя Елену Павлову (г. Тольятти, ул. Ботаническая, 2А) на предмет соблюдения технического регламента к качеству бензина.

На указанных автозаправках были отобраны образцы топлива, которые в дальнейшем направлены на испытания в специализированную лаборатория. Проверка показала, что закон грубо нарушался. В отношении ИП ООО «НК Оптима» и его директора возбуждены дела об административном правонарушении и внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства. В настоящее время требования прокуратуры уже удовлетворены, нарушители заплатили штрафы от 10 до 100 тысяч рублей в пользу государства.
Тольятти, АЗС, качество

Комментарии (2)

+
0
Я бы еще все заправки «АЗУРЕ» оштрафовал. Когда-то они были под брендом ТНК, хороший и дешевый был бензин, по сравнению с Лукойлом. Так вот месяц назад, как обычно залил 95, выскочил Чек, там же залил 98. чек пропал, опять залил 95 — чек. Побывал на СТО, промониторили ошибку — хреновый бензин, за мной еще товарищ приехал. с такой же бедой. Вот вам и кризис дает о себе знать, ценник как бЭ держат, но слава ослиной мочи не дает покоя, при чем девушки, сотрудницы станции, на чистом глазу говорят — у нас свежий, хороший бенз. Буду видимо на Лукойл опять перебираться
avatar

Santa

  • 22 октября 2015, 13:12
+
0
А кто заплатил штраф 10 тыс и кто 100?
avatar

ruha45

  • 22 октября 2015, 14:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet