о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

АВТОВАЗ начал работы по LADA XRAY Sport

АВТОВАЗ начал работы по спортивной модификации компактного кроссовера LADA XRAY Sport. Производство новой модификации модели ранее подтвердил президент АВТОВАЗа Николя Мор. Наряду с серийными версиями представленных на ММАС-2016 других концептов (кроме XCODE), серийный выпуск LADA XRAY Sport может начаться уже в течение 1-1,5 лет.

Как сообщает издание «АвтоСреда», инженеры АВТОВАЗа уже приступили к настройкам шасси, а также работают над форсировкой двигателя. 1,8-литровый мотор, который «в стоке» выдает 122 л.с., силы, получит гоночные распределительные валы, измененную систему выпуска и новую программу контроллера, управляющего работой двигателя. Это позволит повысить мощность агрегата на 23-28 л.с. (до 145-150 л.с.). Шасси модели будет обладать спортивными характеристиками: клиренс в модификации «Спорт» будет уменьшен, а подвеска, вероятно, станет жестче. Аналогичные доработки получит и LADA Vesta Sport.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», LADA XRAY, вышедший на рынок в феврале, по состоянию на конец сентября нашел 13225 покупателей, заняв 20-е место в рейтинге самых популярных моделей в России.
LADA XRAY

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet