о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Тольятти получит дополнительные средства на городскую инфраструктуру

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин провел первую рабочую встречу с недавно избранным главой Тольятти С.А. Анташевым.


Глава Тольятти сообщил Губернатору о первых шагах в новой должности. Н.И. Меркушкин поддержал начинания и рассказал о принятом решении о выделении дополнительных средств областного бюджета на благоустройство города.

Глава региона поинтересовался первоочередными задачами, к решению которых приступил С.А. Анташев. Руководитель Тольятти сообщил, что в настоящее время формируется кадровый состав администрации.

«Рассматривается несколько вариантов: создание блока по развитию, возможно, будет заместитель по этому направлению, усиление работы с молодежью, повышение статуса этого направления. При этом мы понимаем, что предстоит сократить численность сотрудников администрации», – рассказал С.А. Анташев.

Также глава Автограда рассказал о проведенных переговорах с немецкой компанией, производящей стальные радиаторы, которая с июня начнет работать на территории ОЭЗ: «К началу 2018 года они выйдут на полную мощность и создадут около 100 рабочих мест».

С.А. Анташев сообщил, что Тольятти нуждается в решении вопроса с ремонтом внутриквартальных дорог и строительстве новых спортобъектов. Губернатор поддержал данные инициативы.

«На внутриквартальные дороги будет выделено дополнительно 250 млн. рублей. Окончательно решен вопрос о строительстве 17 комплексных спортивных площадок, которые будут находиться во дворах или при школах, на эти цели будет направлено 85 млн. рублей. Стоит задача в течение двух лет в рамках программы подготовки к празднованию 50-летия АвтоВАЗа полностью решить вопрос по данным спортобъектам, – обозначил приоритеты Губернатор. – В этом году, может быть, будет 20-25 таких площадок, всего планируется 60-70».

Также глава региона подчеркнул, что принято решение о выделении дополнительных 15 млн рублей на продолжение строительства здания Поволжского православного института.
Меркушкин Н.И., Анташев С.А.

Комментарии (1)

+
0
Построить новые спорт площадки, в то время, как уже существующие застраивают храмами. Церковь вроде как отделена от государства, но не государство от церкви:) — ещё 15 млн добавить православию это вам не пенсионерам льготы отменять, это богоугодное дело, нет?
avatar

55555

  • 24 апреля 2017, 16:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet