о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Юным жителям Тольятти торжественно вручили паспорта

Традиционную патриотическую акцию провели сотрудники УМВД России по г. Тольятти. Юные жители города, достигшие 14-летнего возраста, в торжественной обстановке получили свой главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации в городском Управлении из рук начальника УМВД России по г.Тольятти полковника полиции Хейруллы Ахмедханова.

Вручение, приуроченное к празднованию Дня народного единства, прошло в зале оперативных совещаний Управления. От начальника У МВД России по г. Тольятти полковника полиции Хейруллы Ахмедханова юные граждане получили не только первые удостоверяющие личность документы, но и памятные подарки.

— Сегодня вы получили главный документ гражданина Российской Федерации. Паспорт — это не только право, но и обязанности, которые нужно соблюдать. Вы становитесь взрослыми, и теперь должны нести ответственность за свои поступки, — подчеркнул, обращаясь к ребятам, Хейрулла Мирзоевич.

Поздравляя ребят с важным событием, председатель Общественного совета при Управлении Владимир Гусев отметил: «Полученный в такой атмосфере паспорт для каждого подростка становиться не просто документом, скорее символом гражданственности, воспитывая уважение к Родине, ее истории, пробуждая желание сделать свою страну еще более прекрасной».
полиция Тольятти, МВД РФ, паспорта, вручение паспортов, Владимир Гусев, Хейрулла Ахмедханов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet