о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Насыщенные выходные: День российского предпринимательства + открытие тольяттинского Автосалона — 2012

Насыщенные выходные в Тольятти не дадут скучать горожанам, ведь помимо того, что 25 мая в Тольятти открылась ежегодная выставка — шоу «Тольяттинский Автосалон-2012», а 27 мая состоится второй этап Кубка LADA Granta – гоночной серии АВТОВАЗа, сегодня 26 мая — город празднует День предпринимателя!



// 25-27 мая 2012 //

Итак, обо всем по порядку...

25 мая в Тольятти открылась ежегодная выставка — шоу, где вниманию публики представлены историческая экспозиция ОАО «АВТОВАЗ» от ВАЗ 2101 до LADA Granta, а также легендарные автомобили, такие, как Ford Mustang, Mersedes Adenauer, Mercedes 190 и др.




Церемонию открытия посетил мэр нашего города Андреев С.И., который отметил, что Тольяттинский автосалон хороший пример традиций и перемен…

а также с приветственной речью выступили ещё ряд высокоуважаемых представителей Тольятти и Самары, в том числе Дмитрий РОМАКИН, управляющий Автозаводским отделением №8213 Сбербанка РФ — генеральный спонсор данной выставки.



В 2012 году г.Тольятти празднует свой юбилей — 275 лет! Именно к этой дате, организаторы постарались собрать в своих стенах, не только новые модели ведущих автопроизводителей, но и раритетные, дорогие, эксклюзивные автомобили, которые были реставрированы вручную…

Все желающие могут посетить УСК «Олимп» и насладиться экспозицией, а также посмотреть шоу-программу, которая включает байк-шоу, выступление авто-каскадеров и мото-фристайлеров из Самары и Москвы, дрифтинг, катание на воздушном шаре.

26 мая — День российского предпринимательства — профессиональный праздник введённый в 2007 году.


27 мая — пройдут кольцевые гонки кубка LADA Granta

Гонки пройдут в Автозаводском районе на трассе «Тольятти-ринг», которая расположена по улице Спортивной и вдоль набережной Волги по «аллее любви».

Движение транспорта будет закрыто с 9.00 до 23.00 часов 27 мая по улице Спортивной на участке от проспекта Степана Разина до улицы Революционной, по улице Юбилейной на участке от Спортивной до Приморского бульвара и по проспекту Степана Разина от Лесопаркового шоссе до Приморского бульвара в направлении зеленой зоны.

Удачных всем выходных!!!
Тольятти, День российского предпринимательства в Тольятти, открытие тольяттинского Автосалона 2012, Кубка LADA Granta – гоночной серии АВТОВАЗа
  Отечественные авто, Американские авто, Престижные авто, Спецавтотехника, Европейские авто, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Тюнинг внешний, Тюнинг салона, Автозвук - продажа / установка, Автосигнализации - продажа / установка, Навигационное оборудование, Шиномонтаж, Автокредиты, Автострахование, Операторы сотовой связи

Комментарии (6)

+
+1
Самая яркая пром-акция была у такси «Майами»… девочки с флагами всех покорили)))



avatar

Vitaminka

  • 26 мая 2012, 20:35
+
0
Да, девушки просто отпад )
avatar

emelya

  • 26 мая 2012, 20:42
+
0
И такси «крутое», почти стольник по району, а в дальние квартала и того больше.
avatar

Beashen

  • 27 мая 2012, 08:51
+
0
Выпускницы))) однако)
avatar

NIC

  • 28 мая 2012, 12:25
+
+2
В пятницу ходил, хотел ларгус посмотреть, а ни фига его не было, если бы знал что не будет ларгуса так бы и не пошёл, хиленький автосалон был! в 90-е на много лучше были…
avatar

BUM

  • 28 мая 2012, 12:22
+
+1
Да, мне тоже хиленьким показался, разве что ретро-машинки понравились))))
avatar

May

  • 28 мая 2012, 13:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet