о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

В похищении Александра Душкова подозревается экс-директор МУП "Экология"

В похищении гендиректора ГК «ЭкоВоз» Александра Душкова подозревается экс-директор тольяттинского МУП «Экология» Леонид Владельщиков. Об этом сам Владельщиков сообщил в открытом письме начальнику ГУ МВД РФ по Самарской области Юрию Стерликову.

В письме Леонид Владельщиков, возглавлявший МУП до 1 августа 2012 года сообщает, что 20 сентября полицейские провели обыск в его доме по ул. Тимирязева, 25.

«Я являюсь главным подозреваемым по этому делу, и меня хотят взять под стражу. Все это сопровождается распространением в СМИ сведений, порочащих мою честь, достоинство и деловую репутацию. Чаще всего мне приписывают близость, а то и участие в некоем организованном преступном формировании, считают меня главным организатором некоего передела рынка мусороперевозок, и т.д. и т.п. Мне нечего скрывать, ни в каких противоправных действиях я не замешан, никакого отношения к исчезновению Александра Душкова я не имею,» — цитирует Владельщикова «Волжская коммуна».

Напомним, Александр Душков исчез из поля зрения коллег 7 сентября. По версии следствия, примерно в 7:40 41-летний директор ГК «ЭкоВоз» ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Известно, что он уехал на своем автомобиле, который был обнаружен 11 числа у одного из домов, расположенных по проспекту Степана Разина в Тольятти. Возбужденно уголовное дело по статье «Умышленное убийство». До настоящего времени местонахождение Душкова не установлено.

Источник
Александр Душков, Эковоз, ГК "ЭкоВоз", МУП "Экология", Леонид Владельщиков, ГУ МВД РФ, Юрий Стерликов

Комментарии (3)

+
+1
Да ну это разве «подозревается».
Просто естественные следственные действия. Проверяют скопом десятки, если не сотни, людей, у которых мог быть хотя бы теоретический мотив.

Если в подъезде каком-нибудь человека убьют, тоже всех жильцов опросят, а кто с погибшим ругался при жизни, хотя бы на тему громкой музыки после 23:00, у того и обыск проведут, и соскобы из под ногтей возьмут.
avatar

angry_hungry

  • 16 октября 2012, 11:32
+
0
Все это сопровождается распространением в СМИ сведений, порочащих мою честь
впервые об этом слышу…
avatar

Santa

  • 16 октября 2012, 11:34
+
+2
А вот в газете «АиФ» №41(1666) 10-16 октября 2012г., на четвёртой странице региональной вставки «АиФ Самара» есть заметочка «Люди гибнут за… мусор?» Екатерины Елизаровой. Она пишет, что в СМИ выдвигают две версии пропажи Душкова. Первая бизнес Душкова, вторая, экзотическая, пропажа Душкова — месть гринписовцев за уморенные холодом несколько тысяч животных прошлой зимой
Вот так вот. Мало того, что ЛГБТэшник, так еще и вот оно чего. Жуть! И как земля таких носит?!)))))))))))))
avatar

Beashen

  • 16 октября 2012, 11:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet