о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Сегодня МАТЧ ГОДА "Лада-Тольятти" - "Газовик"!

Сегодня, 20 октября, на стадионе «Торпедо» пройдет МАТЧ ГОДА между тольяттинской «Ладой» и лидером чемпионата – оренбуржским «Газовиком».

Обе команды подходят в оптимальной форме к важному стратегическому поединку. Автозаводцы, с каждой встречей прогрессирующие по всем игровым компонентам, теплят надежду забраться как можно выше в турнирной таблице и закончить домашний отрезок сезона красивой победой. Напротив, гости, снизошедшие в зону «Урал-Поволжье» из краткосрочной командировки в ФНЛ, грезят о возвращении в первый дивизион и уже к этому времени начинают строить планы о сохранении своего клуба на первой строчке первенства второго дивизиона.

После подключения газового ресурса к делам оренбургской футбольной команды ее результаты пошли в гору, и путем постепенного развития нынешний коллектив представляет собой качественный набор футболистов, составленный из сплава молодости и опыта. Как и многие клубы из этой зоны в гостях «газовики» чувствуют себя комфортнее, играя на быстрых контратаках. Хотя сама команда позиционируется, как коллектив, изначально превосходящий в классе соперника, тем не менее, непременно стоит обратить внимание на одну отличительную особенность оренбуржцев – немалую долю своих голов гости забили посредством своевременного подбора в штрафной площади.
Состав «Газовика» также громок по именам: Сергей Будылин, доселе играющий в премьер-лиге за «Крылья Советов»; ветеран Александр Чихрадзе, стоявший в воротах «Луча-Энергии»; Сергей Сердюков, отвечавший за нападение томской «Томи» — все они настоящие мастера своего дела, в любой момент умеющие перевернуть ход футбольного матча.
Подопечным Игоря Кечаева именно сейчас по силам одолеть «Газовик» и прервать его затянувшийся полет к перволиговским звездам. Этому факту располагает и статистика: за счет должного настроя и предельной концентрации тольяттинцы удачнее всего встречались как раз с командами из лидирующей группы. В дебюте этого сезона «Лада-Тольятти» уже побывала в гостях у Оренбурга и сумела привезти домой драгоценное очко. Только Вы, болельщики, может помочь своей горячей поддержкой клубу из родного города. В субботу в 18 часов 30 минут приходите на стадион и станьте очевидцем принципиальной битвы за шесть очков.

Пресс-служба ФК «Лада-Тольятти»
Лада-Тольятти, Футбол Тольятти, ФК "Лада-Тольятти"

Комментарии (1)

+
+1
Приходите на футбол!
avatar

ahti

  • 20 октября 2012, 14:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet